Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Action / 3D-action (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=14)
-- Guilty Gear X (Обсуждение.) (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=25945)



Nazik 30-01-2002 11:26:

Guilty Gear X (Обсуждение.)

Guilty Gear X - это новый выдающийся двухмерный (аниме) файтинг, который месяц назад был нелегально портретирован на PC с PlayStation 2.

Летом прошлого (2001) года GGX штурмом взял игровые автоматы, где перенял первенстно у казавшихся непобедимыми файтингов от Capcom. Позже (октябрь 2001) игра появилась на PS2, где некотрое время была самым продаваемым файтингом. В прошлом месяце (январь 2002) GGX был портретирован на Dreamcast - эта версия, оффициально доступна лишь на Японском рынке, где первое место в рейтинге продаж. И вот теперь диски с нелегально портретированой на PC версией игры, заполнили российский рынок.

Игровая пресса называет Guilty Gear X лучшим 2D файтингом из доступных на сегодняшний день. Так что если вы не знакомы с GGX, то предлагаю почитать обзоры - Страна Игр (8 из 10), Gamezilla! (92 из 100), Core Magazine (17 из 20), Game Addicts (9 из 10) или скачать пиратскую демо-версию игры (30 мегабайт). Коротко же говоря: В GGX сочетается непревзойдённая двухмерная графика, динамичный игровой процесс, колоритные разнообразные персонажи и необычный мир. Действие игры разворачивается в недалёком будущем, 2180-ом году, когда деструктивные амбиции человечества родили новое биологическое оружие - Gear. Не обладая возможностью обуздать созданную силу, правительство мира назначает невероятную награду тому, кто остановит Gear. 14 общедоступных и несколько секретных бойцов принимают вызов и вступают в бой...

Я попробывал демку, и мне неожиданно сильно понравилось - свежо и динамично, после всех этих 3daction'ов. Толи ностальгия сделала своё дело, толи игровой процесс настолько "жаркий", но через несколько минут игры я уже матерился на всю комнату и дубасил что сил по клавиатуре - не зная управления пытался ЗАМОЧИТЬ ГАДА! Вскоре я выжал из малюсенькой демы всё, что мог - устраивал весёлые баталии с друзьями, выпускал пар сражаясь с компьютерным противником - и мне стало мало. Теперь, начитавшись и насмотревшись о GGX в интернете, жажду поскорее заполучить игру. Ну а пока мы тут во всю общаемся с камрадами, а вы давайте к нам присоединяйтесь!
____________________________________________________________________
Эта тема полностью посвещается Guilty Gear X.
Например, предлагаю здесь:
- осуждать персонажей и их истории - например, загадочного Фауста;
- делиться навыками - обсуждать удачные комбы, спец-удары и т.п.;
- устанавливать рекорды и соревноваться в своих достижениях;
- и другими всевозможными способами обмениваться впечатлениями о игре!

(Несколько следующих ниже сообщений о GGX перенёс из темы о файтингах на PC. Так что не удивляйтесь их неrjnhjq несогласованности.)



IGA 30-01-2002 11:55:

GUILTY GEAR X - title
NAZIK, посмотри релизы (либо review) isonews за декабрь (вроде) там была хорошая информация по этой игруле, купил я ее у нас, в Омске, в рознице чисто английскую пиратку за 70 р. Народ хвалит игру на многих сайтах.



Nazik 30-01-2002 14:36:

Пощупал "демку" Guilty Gear X со Страны Игр - ну это же просто именно то, что надо!!! ААА!!! Может кто выложит или болванку пришлёт?!

Зы- а никто не проверял - с гейпадом это будет работать? а то покупть дивайс за зря както не хоца..



Inpw 31-01-2002 23:39:

У меня есть есть GGX !!! Это здорово, если одним словом. Кстати, раздаю всем желающим и проживающим в Петербурге (только потом мне диск не забудьте отдать)
А особенно замечателен второй босс (первый тоже красавец), если найду, куда скинуть скриншот в Сети - покажу :-)

Во, поместил - так вот, хотите верьте, хотите нет(в смысле, кто еще не играл), а главный злыдень - справа(слева - я, сиречь мое alter ego)
А еще я последнее время зафанател рубиться в драки под названием Samurai Spirits 4 - 96ого года и этим все сказано(ну, к примеру, прогрессивная VGA-графика и все такое), но, хороша, Ктулху язви мою душу.
Что касается файтингов, то, ИМХО, можно пользоваться эмуляторами, по крайней мере PS-шными. Хотя, это, конечно от лукавого, хочется своих, родных, писишных



Бяку-рю 01-02-2002 06:41:

Question

Inpw А не подскажешь, где ты в Питере разжился игрой? На рынках и в ларьках продавцы делают квадратные глаза. А вы своими расказами разбередили душу...



Inpw 01-02-2002 10:38:

Бяку-рю
А не подскажешь, где ты в Питере разжился игрой?
Хмм... я конечно могу назвать места где я ее видел - ст. м. "Пионерская" - два ларька возле выхода. и магазин "Адамант"(на той же станции метро) - между вторым и третьим залом.
ст. метро "Площадь Мужества" - там напротив здания ФТК есть универмаг.
ну и в переходах на "Гостинном Дворе" - это вообще, святое дело.
В общем, по-моему везде есть
Nazik
В принципе могу, вот только взгляну одну вещь(у меня GGX есть еще на другом диске - сборнике драк, вот и хочу узнать, насколько та версия полна). В общем как узнаю( у меня сейчас этот диск друг одолжил), так и намылю. Подождешь, с пару дней?



Бяку-рю 01-02-2002 15:25:

Inpw Данке шонство вам!... Приобрёл, правда от 7 волка (не к ночи будь помянут). Чуствую, что выходные для семьи потеряны...



Nazik 01-02-2002 16:47:

Бяку-рю, тебе чтоли тоже сильно понравилось?!

Кампрады, скажите мне пожайлуста:
- геймпад поддерживается?
- проходить игру долго?
- какова replayability - повтороно не надоедает играть?
- какой режим игры наиболее весёлый? "игрок против игрока" есть?
- сколько там арен всего?
- сколько босов?



Inpw 01-02-2002 22:34:

Nazik
Иэх, поехали:
1 - Насчет геймпада не знаю, ибо сией буржуйской штуковиной не разжился
2 - Проходится игра примерно за полчаса при классических настройках - 90с. до двух побед. Впрочем это время, как понятно, может весьма и весьма увеличенно, и вообще стремиться к бесконечности.
3 - Реплейабилити как в любой нормальной(а GGX явно круче, чем просто "Нормальная") драке бешенный. Поясню:
- пятнадцать персонажей, разумеется каждый со своими приемами, своей концовкой, своими
приветствиями/прощаниями(у каждого примерно по три-четыре штуки) своими репликами после боя
- Режим выживания, где не восстанавливается жизнь(вернее, ее восстановление зависит от поведения в бою)
- Взаимоотношения между персонажами, это выражается в специальных минисценках перед боями(особенно
для знающих великий и могучий японский)
- Ну и наконец просто интересно!
4 - Наиболее веселый режим это, ИМХО уже описанное выживание, впрочем никакая драка не была полная
без vs-режима. Имеется.
5 - Арен десять, включая и две "боссовских"
6 - Боссов два, один из которых, насколько я понял, ограниченно доступен к выбору, хотя когда я только
отинсталил игру его, не увидил. Может быть пропустил?

IGA полный GGX весит больше 600 метров Вот те бабушка и юрьев день - у меня эта гамеса занимает 876Мб... правда вместе с воллпейперами, скетчами и скринсейверами, обшим числом около полусотни. Но все равно, непорядок :-)



Nazik 01-02-2002 23:40:

Господа (не)хорошие, вы развили у меня жуткое хотение. И чего ж я теберь в своей буружйской америке далать то буду-у-у-у-у-у-у?!



Aleosha 02-02-2002 08:48:

Вот глядел на фильмаки и скрины от игры и так и не смог понять, кто такой этот Фауст? О нем чтонибудь в игре обьясняется?



Бяку-рю 02-02-2002 10:14:

Nazik
Да уж не расстраивайся так... Пиши адрес, послать-то не проблема. Только вот уж не знаю, сколько времени до Сиэтла почтой идти будет. А курьерскими всякими UPS-ками, DHL-ками да FeedEX-ами, уж не обессудь, дороговато будет...
А про саму игру пока ничего конкретного не скажу. Успел только десяток минут поиграть. Показалось достаточно сложной...
Аниме - любовь моя!



Alexvn 02-02-2002 11:40:

Бяку-рю - не посылайте... Из России - 90%, что не дойдет, неоднократно так попадал, отсылая из Питера диски своему другу в Калифорнию Единственный сравнительно дешевый способ - если ктото из знакомых бывает в Финляндии, отправить обычной почтой оттуда. Тогда точно дойдет. А из Питера - пропадет и все.



Nazik 02-02-2002 13:36:

Alexvn,
- а где, кстати, грустный кивающий смайл?! - я уже успел убедиться на своём опыте, что диски ко мне частенько не доходят совсем или доходят на месяц позже запланированного...

Aleosha,
Фауст это мужик такой с пакетом на голове. Ну уж чего про него в игре объясняется я не знаю...



Aleosha 02-02-2002 13:47:

Nazik
Да в том то и дело, что видел я этого Фауста, и приемы его, один только удар дверью чего стоит... Мне просто интересно, что это за существо, трехметровое, и с прорезью только для одного глаза, которое способно вытворять четр знает что. Девица которая умеет убивать при помощи волос, это еще ладно, можно понять (). Но вот Фауст...



Nazik 02-02-2002 13:56:

Aleosha,
удар дверью?! Подробнее!



Inpw 02-02-2002 14:24:

Вообще-то, там можно вызвать меню пробелом и, выбрав соответствующий пункт, посмотреть все удары для каждого игрока.
Кстати, может устроить голосование о лучшем персонаже. Лично мой фаворит - Testment(если не ошибся в написании), на втором месте с небольшим отрывом идет та самая "волосатая" девица - Милия, я ею в самый первый раз игру прошел.



Inpw 02-02-2002 14:35:

Nazik
удар дверью?! Подробнее! Значит происходит дело так - Фауст накрывается платком и исчезает, после чего появляется открывая дверь(прямо на арене) и ею прихлопывая оппонента (вариант - падает откуда-то сверху, ударяя сложенными локтями). Хотя мне у Фауста больше нравится "укол скальпелем", он и жизней больше снимает



Nazik 02-02-2002 15:18:

Talking Guilty Gear X (народные фавориты, секреты, рекорды и т.п.)

Эта тема полностью посвещается Guilty Gear X.
Например, предлагаю здесь:
- осуждать персонажей и их истории - например, загадочного Фауста;
- делиться навыками - обсуждать удачные комбы, спец-удары и т.п.;
- устанавливать рекорды и соревноваться в своих достижениях...
И другими всевозможными способами делиться впечатлениями о игре.

Для начала, устраиваем голосование - выбираем народного персонажа! (Потёмкина? )



Nazik 02-02-2002 15:43:

Ну так как сам в полную версию ещё не играл, то выбираю персонажей "по обложке так сказать". По концепт арту с оффициального сайта (www.guiltygearx.com). Мне сильно понравились:
Mila Rage (действительно, мила )
Johnny (какой ковбой - широкая шляпа, железный пресс и деревянный меч!)
Venom (стильный чувак - особенно индейская тряпочка на лице...)



MAXDAMAGE 02-02-2002 16:15:

Nazik
Пощупал "демку" Guilty Gear X со Страны Игр
Не подскажешь где можно скачать?



Nazik 02-02-2002 16:44:

MAXDAMAGE,

О DEMO-Версии:

Демку брать можно ЗДЕСЬ, весит она ~30 мегабайт.

Т.к. игра сама оффициальна на РС не выходила и не собиралась, то "демка" - это некая урезаная ворованая версия. Она включает в себя лишь необходимый минимум, чтоб посражаться: один режим, одну карту и два персонажа. Естественно, к "демке" не прилагается никакой документации, так что пишу то, что выяснил методом научного тыка:

Управление первого игрока:
|Space| - кнопка "Start"
приветствие - |W| |E| - ускорение
бить рукой - |A| |S| - ударять оружием
пинать - |Z| |X| - рубить
влево - |G| |H| - вправо
прыгать - |Y|
приседать - |B|

Управление второго игрока:
|RShift| - кнопка "Start"
приветствие - |O| |P| - ускорение
бить рукой - |K| |L| - ударять оружием
пинать - |<| |>| - рубить
влево - |Num4| |Num6| - вправо
прыгать - |Num8|
приседать - |Num2|

Выбор персонажа:
Чтоб играть за Sol'a Badguy'a, в начале игры нужно нажать Space - "Start" за первого игрока.
Чтоб играть за Ky'a Kiske, в начале игры нужно нажать RShift - "Start" за второго игрока.
Чтоб играть вдвоём, после начала боя нужно нажать "Start" за неактивированого игрока.

Включение музыки:
Корме того, в "демке" не играет саундтрек, хотя он присутствует в папке игры. Советую найти его в папке игры и запустить обычным медиа-плеером на постоянный повтор, а посе этого запустить "демку" - так в игре появится музыка.



scsi_rdx 02-02-2002 20:37:

Гамеза кульная!!!!!
Я уже почти две недели как купил, и до сих пор рублюсь! Всем рекомендую!
У меня есть геймпад, вот это рулез, покупайте геймпады всего-то 300-400р за _хороший_ пад!



Inpw 03-02-2002 06:34:

Nazik
Venom (стильный чувак - особенно индейская тряпочка на лице...)
Ээ, вообще-то это у него такие волосы :-)
Кстати, а почему в голосовании есть Диззи? Разве она доступна... для управления? В любом случае - проголосую за нее уж очень мне у нее понравился супер со стрельбой из лука. И крылья :-)
Да и вот еще, у Джонни меч не деревянный - это у него ножны такие, а меч у него очень даже металлический.
К слову сказать, по крайней мере в полной версии, можно, выбирая игрока различными(из четырех) ударами - можно менять его раскраску. Так к примеру, Завещание (кстати, это он или она?) может быть одет(а) в белый, красный и фиолетовый прикид(помимо основного - черного)

PS Я тут зашел на сайт и увидел там вот такую картинку:
http://www.guiltygearx.com/news/011230_1.html
Я НЕ ВИДЕЛ в игре таких персонажей. Я НЕ ВИДЕЛ таких бэкграундов - откуда?



Nazik 03-02-2002 07:32:

Inpw
В игре есть куча секретов, в том числе и Диззи. Вероятно, эти персонажи тоже... Собственно, в основном ради нахождения секретов и соревновании в рекордах игры и задумана эта тема. Ну ещё чтоб приобщить камрадов к GGX...



Nazik 03-02-2002 07:35:

scsi_rdx,
Вот геймпада мне в демку действительно нехватает как-то. В полной версии значит поддерживается... так-так. А какой у тебя геймпад и вообще как игра его определила? Всё plug-and-play, само по себе заработало или как?

Ещё вопросы к камрадам - полная версия то на англицком? А то дема то на этом... азиатском каком-то. %)



Nazik 03-02-2002 07:49:

Выискал прелюбопытную инофрмацию о игре. Секреты, тактики, супер-приёмы, комбы - всё это неплохо освещается вот на этой страниче. Особенно понравились мувики о комбах - умельцы нанесли подряд четыре десятка ударов... А вам слабо? Если да - вперёд на сайт, там этому учат!



Aleosha 03-02-2002 13:12:

Я решил рассказать о том, что известно о различных персонажах из игры. Начну пожалуй с Фауста, как самого колоритного из всех персонажей.
О нем известно не так уж и много.
Рост: девять футов и три дюйма, это порядка трех метров.
Цвет глаз: флуоресцентный

История.
Когда-то Фауст был добропорядочным человеком и потрясающим хирургом - одним из лучших в мире. Но после совершения всего лишь одной ошибки, которая стоила молодой пациентке жизни, он повредился умом и впал в буйство, убив множество невинных людей самыми неописуемыми методами. Он был схвачен и послан в пространственную тюрьму (dimensional prison).
Благодаря Турниру он воспрял духом и снова стал тем, кем он являлся раньше. Желая наказать себя за прошлые грехи Фауст решается лишить себя жизни. Этот поступок должен был не только искупить его грехи, но был единственным способом с помощью которого он смог бы избвавится от мучительных ощущений вины, которые преследовали его днем и ночью. Но когда он уже был готов покончить со всем, Фауст узнал, что давняя смерть девочки была не несчастным случаем, а хладнокровным убийством проведенное третьей стороной. Наконец то снова обретя смысл жизни, он отправляется в новое путешествие чтобы узнать правду о том инциденте, по пути спася как можно больше жизней.



MAXDAMAGE 03-02-2002 14:44:

Aleosha
Я вижу что ты серьёзно взялся за эту игру. Неплохо описываешь персонажей - это ты с сайта игры переводил, да?А в саму игру ты хоть играл?Поделись впечатлениями, будет интересно почитать. Я вот демку ещё не докачал, но скоро докачаю, посмотрю что это такое, а то все говорят рулез, да рулез.



Aleosha 03-02-2002 15:40:

MAXDAMAGE
Я игру для PS2 куплю, вот на нем и погоняю. Все равно DoA2 заигран просто до дыр, Virtua Fighter 4 и Tekken 4 только готовятся к выпуску, Capcom vs SNK 2 не особо рулит, так что GGX это разборки в самый раз.
Насчет игры можешь почитать ссылки, которые кинул Nazik. Я гонял только демку. Демка кривая, но играть можно.
В игре, как уже было упомянуто два персонажа, Sol и Ky. Кай белый и пушистый, с длинным мечом, Сол чуть более накачанный и тоже с мечом Графика конечно потрясает, не смотря на то, что в демке очень неактивная арена (сравнить ее хотябы с Пристанью). Хотя стоит отметить, что огонь сделан просто классно. Красотами игры(демки) я никак не могу насладиться до конца. Во первых очень красиво, во вторых быстро убивают Персонажи прорисованы в лучших традициях аниме (Сол к примеру очень напоминает повзрослевшего Хроно), невероятно четко и живо, уделено внимание даже мельчайшим подробностям.
Это все, что удалось выжать из демки. Как достану полную версию обязательно напишу ревью (если Nazik меня не опередит, конечно).



scsi_rdx 03-02-2002 19:24:

Nazik Полная версия на английском. А геймпад, у меня ThrustMaster что-то там... 13ти кнопочный %)
Все без проблем, выбрал для первого игрока геймпад, переобозначил контролс, и вперед!



Inpw 03-02-2002 20:12:

А вот информация из журнала Game EXE ("Наш Выбор" и 4,6 баллов из 5):
"Пожалуй можно смело назвать GGX самым красивым плоским файтингом за всю историю человечества. И не сильно покривить при этом душой." Каково?! И вот оттуда же:
" На самом деле боевая система GGX, как я уже успел сказать, достаточно сложна и изящна. Да, здесь найдется место для обычных ударов, комбо и бросков, хотя заранее прописанных комбинаций, которыми под завязку набито большинство файтингов, практически нет. Прелесть игры в том, что почти любой удар, каким бы простым или сложным он ни был, можно продолжить другим. При должном старании и некотором попустительстве противника можно исхитриться и провести двадцати-, а то и сорокахитовую (!) комбинацию ударов" Михаил Судаков (С)
Вот такие лембасы.



Inpw 03-02-2002 20:52:

Продолжу начинание Aleosha и расскажу о своем любимом (и, лично мне недоступном) персонаже - Диззи(Dizzy):
Рост: 5 футов 6 дюймов (мой любимый женский рост - чуть больше полутора метров :-) )
Вес: 123 фунта (примерно 56кг. - тоже мило, на руках носить, не устанешь)
Цвет глаз: Reddish Brown - то бишь, красновато-карие, цвета красного дерева, в общем - как кому нравится.
Группа крови: анализы провалены :-)
Д/Р предположительно 25ого декабря (С Рождеством тебя, Диззи :-) )
Персональная информация:
Получеловек-полубиологический механизм(в игре используется более точный и удобный термин - Gear). Ее фактический возраст - 3года, ментальный и(как видно) физический - 20 лет. Тяга к знаниям и открытиям неимоверна. Ярко выражено стремление к одиночеству, о чем нетрудно догадаться, узнав о ее истории(см.)
История:
Сирота. Появившись в одной деревне она попала под опеку одной бездетной пары (Снегурочка прямо), однако уже через пол-года стало очевидно, что ее ум и тело растет гораздо быстрее чем полагается по природе. Надо ли говорить, что при таком раскладе жители деревни перепугались и всячески сторонились ее.
Апофезом стало появление у милашки крыльев и хвоста. Тут, сперва особо боязливые, а затем и вся деревня попросили прогнать ее нафиг. Как бы не хотелось приютившей Диззи паре оставить у себя, понравившегося ребенка (?), но, скрепя сердце они спрятали ее в лесах, в месте под говорящим названием - "логово дьявола".
До некоторых пор, Диззи успешно уклонялась от тех, кто хотел причинить ей боль, обходясь при этом без особенных увечий нападавшего. Постепенно до ее юного сознания дошло то, что для того, чтобы полностью избавиться от преследований она должна покинуть родной дом.
Вот такая грустная история



Nazik 03-02-2002 21:51:

Inpw
и, лично мне недоступном) персонаже - Диззи(Dizzy)
Иди по ссылке которую я дал, и там узнаешь как заработать свою ненаглядную. Более того, там рассказывают ещё о том, как заработать по 10 разных раскрасок для каждого персонажа...



Aleosha 05-02-2002 17:06:

Ну чтож, продолжим

Ky Kiske
Рост: 5'10 (около метра восьмидесяти)
Вес: 128 lbs.
Тип крови: AB
Цвет глаз: Зелено-голубые
Дата рождения: 20 Ноября
Место рождения: Франция (с таким то именем?)
Хобби: Коллекционирование чайных чашечек
Любит: Наблюдать улыбающиеся лица
Не любит: Сола (Sol)

Всегда ужасающе серьезный, честный и искренний, преданный своим идеалам Кай является паладином во плоти, рыцарем без страха и упрека. Непоколебимо верит в справедливость и правосудие, всегда старающийся помогать слабым и угнетенным. В то же время обладает очень ранимым характером, который моментально вырывается наружу как только он сталкивается с кем либо нарушающим его моральные нормы и устои. Ему было очень сложно свыкнуться со свободой, факт который ему лишь предстоит признать.
STORY
Очень харизматичный и талантливый фехтовальщик, Кай был назначен лидером Священного Ордена Рыцарей Веры когда ему было всего лишь шестнадцать. Со времени последнего Крестового Похода(фактически прошлого Турнира) он помогал полиции вести свою службу по защите человечества(видно со временем это дело стало более ответственным чем сейчас). Предсмертные слова Правосудия(Justice), мятежного Gear’а научившегося думать и чувствовать, дали Каю понять, что «правосудие» которому он так преданно служил были всего лишь инструментом служащим низменным человеческим стремлениям. Кай, который всю свою жизнь верил в то, что Gears были исконно злыми, не мог не согласиться не отвергнуть послание Правосудия. В то же время он узнает о другом Gear’е который не стремился причинить людям вред. С целью узнать истинный смысл справедливости Кай решается отправится в новое путешествие, которое изменит его судьбу.


Inpw
Вот хотел спросить с кем придется драться в финале игры?

Nazik
А всетаки Сол Плохиш(Sol Badguy), а не Сол Плохойгомик(Sol Badgay)



Nazik 05-02-2002 17:16:

Aleosha
ты не прав... второй вариант лучше



Inpw 05-02-2002 18:19:

Aleosha
Вот хотел спросить с кем придется драться в финале игры?
С Диззи и Звещанием(Testament), о последнем расскажу чуть позже



Aleosha 05-02-2002 18:52:

Inpw
Значит Testament ты берешь на себя? Значит я возьму Потемкина, Милию и возможно Сола.
А почему с Завещанием надо драться, он ведь против насилия и вообще добрый и пушистый как Мерлин Менсон?



Inpw 05-02-2002 21:11:

Aleosha
А почему с Завещанием надо драться, он ведь против насилия и вообще добрый и пушистый А примерно по той же причине, что и с Диззи, которая тоже особой агрессивностью не отличается



Nazik 05-02-2002 22:31:

Inpw,
Aleosha
А кто самый сильный персонаж в игре? Можно назвать однозначно?



Nazik 05-02-2002 22:59:

Если вы учавствовали в пердыдущем голосовании и желаете, но не можете проголосовать в настоящем, то пишите сюда свой выбор - оформлю.



IGA 06-02-2002 09:59:

Nazik сорри, но проверь правильно идет заливка GGX или нет!!!



Voodoo_king 06-02-2002 13:15:

И вам нравится в такую гадость играть?



Бяку-рю 06-02-2002 14:32:

Voodoo_king Ну что тут можно ответить... Да нравиться. Не знаю у кого как, а у меня любовь (безответная) к файтингам со времён Street Fighter-а. У автоматов ручки отламывали! И ведь не дети уже были...
Что касаемо конкретно Guilty Gear X, то это игра, ради которой я всё-таки куплю геймпад! В этой игре мне нравиться ВСЁ!
Если тебе не нравиться этот жанр как таковой, это я понять могу. Но если тебе не нравиться эта игра, то обьясни почему? Может знаешь какую-то лучше?...



Inpw 06-02-2002 15:11:

Бяку-рю

Вот что интересно, меня тоже только эта игра раскрутит-таки на покупку геймпада, кстати, не подскажешь какой лучше?(учитывая цену, разумеется)

Nazik
Самый сильный однозначно Потемкин, другой вопрос, что эта сила еще должна попасть в оппонента, который как правило либо прыгает как тушканчик, либо ставит непробиваемый блок(ну, на худой момент - обычный).
Еще злобные суперы у Диззи, зато у нее затруднения с комбами (хотя, если начистоту, то она в них не больно и нуждается). Кстати, я-таки до нее добрался (набрал в выживании 30очков и выиграл бой с Диззи)!



Бяку-рю 06-02-2002 15:34:

Inpw Ну подсказать что-то конкретное достаточно трудно. Я в них не очень-то разбираюсь. Вот завтра дочитаю эту статью:
http://www.pl-computers.ru/article.cfm?Id=532
и попрусь или в "Кей" или в "Комп. Мир". А там всё будет зависеть от пронырливости продавца...



WebLancer 06-02-2002 15:39:

Действительно, есть ли аналог PSX-шного геймпада?
Что б крестовина, 4 кнопки, 2 аналоговых джойстика и 4 "шифта"
Я один присмотрел, но не глянул на "шифты"



WebLancer 06-02-2002 15:41:

Во: Thrustmaster FireStorm
как он на практике?



Inpw 06-02-2002 16:10:

WebLancer

Thrustmaster - это хорошо, конечно, у меня такой джойстик есть, архиудобная вещица, так что геймпады тоже скорей всего будут неплохими, но вот цена....



Nazik 06-02-2002 18:24:

WebLancer
аналог PSX-ного геймпда попадался - был изготовлен из пластика очень низкого качества... Покупать сразу расхотелось.

Thrustmaster FireStorm - вот это пад! А какую именно модель ты берёшь?

Кстати, я тоже из-за GGX обзаведусь геймпадом... Ну ещё из расчёта на будущее - на THPS3...



Voodoo_king 06-02-2002 18:44:

Fighting мне нравится, но вот эта игра полная гадость. Лучше я буду играть в Tekken 3 на эмуляторе.



Inpw 06-02-2002 20:13:

Nazik
THPS3 ???



Inpw 06-02-2002 20:15:

Voodoo_king
но вот эта игра полная гадость Не убедил :-) Почему гадость-то?



Nazik 06-02-2002 21:19:

Inpw
THPS3 ???

- Tony Hawk's Pro Skater 3. Помню, сколько удовольствий мне доставила 2-ая часть этой серии, ну а про 3-ью (консольную версию) я слышал одни только положительные отзывы... GameSpot вообще игре 10-ку поставил! А учитывая тот факт, что в ПК-версии будет улучшена графика и добавлен богатый мультиплеер... то думаю, это будет круто!



WebLancer 07-02-2002 07:04:

Nazik
Про конкретную модель я ещё не знаю.
Я пока ещё направление выбрал.

Inpw
Около 1000 р.



Nazik 08-02-2002 06:16:

Nazik
Благодаря титаническим стараниям камрада IGA, я заполучил таки GGX. Чтож, все мои ожидания оправдались - полная верия намного интереснее демы. Вот только вопросище - почему кровь зелёная?! Нехоррошо... Может кто знает как поправить?



RAZ13L 09-02-2002 01:36:

to Nazik
Y menia imeetsia patchik, nado?



Nazik 09-02-2002 05:03:

RAZ13L
надо!
[EMAIL]nazik@kamrad.ru[/EMAIL]



Бяку-рю 10-02-2002 11:42:

RAZ13L Эээ... А что ваш патчик делает?
Может нам тоже надо!?....



Nazik 10-02-2002 11:44:

Бяку-рю
наверно кровушку красной делает
так что конечно и тебе надо.



Бяку-рю 10-02-2002 11:48:

Ага... Этто гуд! Тады и мне давайте!
[email]nikitosu@pisem.net[/email]



Inpw 10-02-2002 14:25:

и мне :-) [EMAIL]anubis@onix.ru[/EMAIL]



RAZ13L 10-02-2002 15:41:

Vse, vsem otpravil



Nazik 10-02-2002 21:39:

ПАСИБА!



RAZ13L 11-02-2002 00:48:

to Nazik
Ny kak krovyshka normal'naia- krasnaia?



Nazik 11-02-2002 02:48:

краснющая!



WebLancer 11-02-2002 10:54:

Киньте урл, плз.



Бяку-рю 11-02-2002 13:27:

RAZ13L Спасибо! Всё встало. Красным-красно!



Inpw 11-02-2002 16:52:

RAZ13L
Спасибо тебе большое, но можно все-таки мне письмо с аттачтментом кинуть, или, если в лом, то, хотя бы URL дать



Бяку-рю 11-02-2002 17:10:

Inpw Камрад RAZ13L похоже в плотном офлайне.
Лови на мыло...



RAZ13L 11-02-2002 20:10:

Izvenite kamradы no vremeni net sovsem.



Aleosha 12-02-2002 18:17:

Ну так что, продолжать переводить или не стоит?



RAZ13L 12-02-2002 20:36:

to Moderator kotorii ster moi link
Zachem vi eto zdelali? Razve eto protiv pravil bavat' link na drygoi forym, gde lydi mogli poobschat'sia s temi komy neravnodyshni 2D Fighting? Ia o vashem foryme lychshe dymal.



Nazik 12-02-2002 22:37:

Aleosha
Я англицкий знаю... Может кто ещё читает?



Zackcaretaker 18-03-2006 20:49:

Игрушка просто втянула меня я уже с пол года с нее не слазяю. Бывает так вечерком сядешь, погамаешь и со спокойной душой идешь спать
Кстати кому надо описания игроков могу поделиться.
ICQ-347280387
Лично сам играю Чипом, уж больно нравится мне это шустрый парень.



Orina93 17-07-2007 14:43:

Люди, а это правда что Диззи и Тестамент(не наю как правильно) пара???
а то лазила по американским сайтам, все их парой считают!


Текущее время: 17:39

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.