Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Звездные Войны (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=31)
-- N'Sync в Звёздных Войнах... и счастливый конец этого кошмара:) (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=24998)



гросс-адмирал Траун 19-01-2002 09:04:

N'Sync в Звёздных Войнах... и счастливый конец этого кошмара:)

Вот как посмеялись над изгнанием N'Sync из АОТС умельцы с сайта, который должен знать любой имперец - Империал Сити Онлайн (на польском, но всё равно круто! Наш брат!)

Хотелось бы узнать о том, как отнеслись Вы к тому, что N'Sync были вырезаны Лукасом из ЗВ?

1. Хорошо (да нет, отлично! Словно выиграл лотерею...)
2. Плохо (чёрт, вы, жалкая банда плакальщиков, уговорили Лукаса разрушить мечту таких же фанов, как мы...)
3. Мне всё равно (плевать - они были бы лишь камео на заднем плане, так что не стоило даже спрашивать...)
__________________
Ветер, что качает вереск



Mephisto 19-01-2002 16:21:

гросс-адмирал Траун
окончательно переселился сюда ?



гросс-адмирал Траун 19-01-2002 17:02:

Mephisto Ещё спрашиваешь? Милая душе Империя вся здесь, контролирует каждый аспект жизни, имея бан-лист, а *тихонько, чтоб знатоки приличий не услышали* гнусные педанты все там за горизонтом.

Приятно оказаться в том месте, где ты человек, а не юный фанатик. Хотя Муад-Диб мне тоже довольно привлекателен



Mephisto 19-01-2002 19:56:

где ты человек

какой ты человек ?
ты ж чисс



Hedge 21-01-2002 10:59:

гросс-адмирал Траун
Судя по тому, что я не первый, кто задался вопросом "кто такое N'Sync?", просьба прояснить сабж



PEK 21-01-2002 11:12:

Wink

гросс-адмирал Траун, а Hedge вынес хорошее предложение: объясни что такое N'Sync (не мне) и тогда наверное в графе хорошо будет 80%



KooZeeN 21-01-2002 13:30:

Cool

Я не понял че и где
Поподробнее!!!

Но нефиг музыкантов в ЗВ совать. Вроде был слух что Миша Джексонов очень уламывал Дядю Лукаса насчет учатия в Э1.



гросс-адмирал Траун 22-01-2002 08:09:

Подробнее?

Не так давно (дату не помню)
N'Sync - поясняю, это такая бой-группа, музыка рассчитана на девочек-подростков (ну, типа наши Руки Вверх или Иванушки)... Так вот, эти трое сказали Рику МакКаллуму (продюсер), что они, дескать, фаны... Какая сумма денег была приложена (или нет, но я сомневаюсь, что ради обычных фэнов Мак будет тратить своё время), не известно... Мак Каллум пустил их в кадр, где они должны были быть просто камео, стоящими на заднем плане, изображать Джедаев...

Общественность взбунтовалась, особенно мужская часть...
На фанспике Theforce.net в течении одиннадцати часов появилось более 1000 постингов с гневными и спокойными, цензурными и нецензурными, просьбами и требованиями вырезать этих попсовиков нафиг.

И через несколько дней Лукас вырезал их нафиг, при этом они сказали, что "people were making big deal out of it"

После этого на фанспик вышеупомянутого посыпались благодарности, за полдня перевалившие за 1100, с редкими репликами сожаления - дескать, фаны разрушили своими руками мечту фанов...

Пояснил



KooZeeN 22-01-2002 08:19:

Cool

гросс-адмирал Траун
ОК, понял

Таких - давить!!!

Раммштайн - снимать в ролях темных Джедаев или на худой конец в ролях высшего командования Империи. Солисту зажечь глаза красным огнем и налить на фейс миней краски - повстанцы от страха сдохнуть. "Ихь виль" - объявить новым гимном Трауновской Империи

Группу N'Sync -переименовать в Н-Ситх



Sat 22-01-2002 11:34:

Talking

KooZeeN
А официальным маршем имперских вооруженных сил - Rein Raus



Sat 22-01-2002 11:42:

P.S. ...или - Links 2 3 4



гросс-адмирал Траун 22-01-2002 15:10:

Гы гы... А Таркин Даале будет страстно напевать Seemann



Mephisto 22-01-2002 15:45:

Rammstein !!!



Sat 22-01-2002 15:49:

Smile

Mephisto Чего так?! Ну не под рэп же маршировать доблестным имперцам!!!



Sat 22-01-2002 15:54:

Smile

Кстати, интересно, как чернокожих в мире ЗВ называют. Ни разу не встречал, чтобы кто-то Ландо "ниггером" обозвал...



Devona_Shade 22-01-2002 16:11:

Sat
В ЗВ нет деления людей (и других разумных) на рассы внутри вида...



Devona_Shade 22-01-2002 16:14:

Sat
Ну не под рэп же маршировать доблестным имперцам!!!
Нифига! У имперцев есть свой марш... Кстати, продолжая музыкальну тему - кто знает песню "Мумми-троллей", написанную Лагутенко по мотивам ЗВ?
Лагутенко, меж прочим, тоже фэн....



KooZeeN 23-01-2002 10:48:

Cool

Sat
Кстати, интересно, как чернокожих в мире ЗВ называют. Ни разу не встречал, чтобы кто-то Ландо "ниггером" обозвал...

Ландо - КАЛриссиан Чернозадый тобишь. Лукас по соображениям политкорректности его так зашифровал

Devona_Shade кто знает песню "Мумми-троллей", написанную Лагутенко по мотивам ЗВ?
О! Нука скажи нам!!! Я точно не знаю такую песню.



Sat 23-01-2002 12:00:

KooZeeN
...Как же тебе повезло, моей невесте... - песня, посвященная Анакином Амидале
__________________
А мне повезло, я не добрый
И, слава богу, не гуру,
И героический образ
Не сожрал мою злую натуру...



KooZeeN 23-01-2002 13:21:

Cool

Sat



Mephisto 23-01-2002 15:05:

Sat
Rammstein - rulezzzz !



Sat 23-01-2002 19:03:

Smile

ToAll Извиняюсь, что не в тему, но у меня только что малой (недавно год исполнился) заснул под Rammstein. Сидел у меня на коленях, ПРИТАНЦОВЫВАЛ, потом тише, тише и заснул...



Старый Суслик 24-01-2002 07:42:

Sat
Касательно чернокожих...
Политкорректность (к счастью) зашла в ЗВ не слишком далеко.

Тендра Рисант-Кальриссиан тоже чернокожая...

Nice looking dark skinned woman (IMHO)... см. книгу "Ловушка на Кореллии"... Таким образом темнокожий Ландо женился на близкой по духу и образу женщине...

Ой, что там с ними было в "Звезде за звезду/ой"....
Они изображали предателей, да так успешно, что на них даже натравили диверсионный отряд "Духи", см. "Эскадрилья "Духи" и т.д....



KooZeeN 24-01-2002 07:53:

Cool

Sat
заснул под Rammstein
Как подрастет до "спокойной ночи" -там вместо заставки уже будут Sonne показывать -больно уж там прелестная Snowwithe



Devona_Shade 24-01-2002 09:40:

KooZeeN
Если б я знала... Зато знаю песню Булановой - "Новая Сила", вот!



RoK 24-01-2002 15:29:

Smile

KooZeeN
"Ихь виль" - объявить новым гимном Трауновской Империи

А "Du Hast" - сделать главным маршем Трауновской Империи, под который верные солдаты будут уничтожать неверных



Старый Суслик 24-01-2002 15:44:

Assyrische Soldaten
Tag und Nacht marschieren,
Assyrische Soldaten
Niе kapitulieren...

Ашшурские солдаты
День и ночь в пути,
Ашшурского солдата
Никто не победит...

Копирайт Елены Хаецкой.

Можно переделать под Имперский марш



гросс-адмирал Траун 25-01-2002 07:58:

Вас?

Уважаемый Суслик, это не Е. Хаецкой копирайт, это гимн Гитлерюгенда! Переделанный под ашшуров.

Переделывали и под марш... И Хорст Вессель переделывали... Так что нам не впервой, и раммштайн легко запоёт под Имперскую дудку...

Но люди, в Du Hast и Ich Will слова не те...

А вот Links подошёл бы лучше некуда... Великолепная текстовка, конфронтующая с Левым Маршем В. Маяковского...



PEK 26-01-2002 08:00:

Exclamation

Не могу согласиться!!! Никак!!! Нечего мешать в одну кучу Рамштайн и Империю! И потом... нафиг вам слова в гимне Империи - в шлеме не очень-то попоешь



Старый Суслик 26-01-2002 10:15:

гросс-адмирал Траун
Да знаю я... Не до такой же степени тупой...
Прикололся.

Насчет Маяковского - согласен.
Но лучше всего В.С. Высоцкий:

- Солдат всегда здоров!
- Солдат на все готов!
и т.д.



гросс-адмирал Траун 26-01-2002 11:47:

Старый Суслик

Гы гы... Ашшуры... Ну Вы даёте, однако, камрад!

Высоцкый... на форуме куличков торчит одна его песня, Гаечка постаралась, к юбилею... Кстати, очень в тему ЗВ... Не линкую, памятую о смертной казни

PEK

Раммштайн и Империя ещё не кровосмешивались... А вот Металлика - очень даже. Ремиксик сделала приличнейший на Имперский Марш. А вот команде электронщиков из Лукасартс надо приз давать за музыку к игре! Такая обработка ИМ... Волей-неволей, а Раммштайн навевает...



Sat 26-01-2002 18:20:

Talking

гросс-адмирал Траун Металлика - очень даже Да, вот сюрприз был, когда я первый раз ЭТО услышал!!! И ведь заметьте, не марш каких-то там повстанцев сыграли, а марш Империи!!!



PEK 27-01-2002 08:01:

Question

гросс-адмирал Траун, Sat, а ссылочку на MP3 не предоставите?



Sat 27-01-2002 11:02:

Smile

Поискать надо... А вообще, файлец у меня дома имеется, могу, ежели чего, по почте кинуть.



Devona_Shade 28-01-2002 07:37:

гросс-адмирал Траун
Высоцкый... на форуме куличков торчит одна его песня, Гаечка постаралась, к юбилею...
Случайно не "Солдаты группы "Центр"?



Старый Суслик 28-01-2002 08:18:

Devona_Shade
Нет, там песня молодых имперских курсантов:
"Средь оплывших свечей и вечерних молитв..."



Devona_Shade 28-01-2002 08:25:

Старый Суслик

Угу, а песня Повстанцев - "Славный парень Робин Гуд" ?



Таркин 14-03-2006 12:35:

Начать, что ли, служебное расследование - кто такие старые голосовалки поднимает??? Новый рекорд - четыре года теме...



Admiral Zaarin 14-03-2006 16:15:

Это не рекорд - в том году кажись тему 2000 года поднимали.

Я ещё ужаснулся, что уже тогда Вуду здесь зажигал

А вообще, вопрос интересный.

Создают новые темы - орут "Юзай поиск!"
Юзают поиск - орут "Археолог!!!"



Darth Kenoby 14-03-2006 20:57:

Admiral Zaarin

Поиск. Его ж закрыли, вроде.



Генерал Губа 18-03-2006 13:16:

Поиск. Его ж закрыли, вроде.
Зря кстати закрыли.



Darth Kenoby 19-03-2006 18:04:

Генерал Губа

Конечно зря!



Devona_Shade 21-03-2006 07:18:

Рамблер, Апрот и Яндекс всегда наготове



Таркин 21-03-2006 13:40:

Создают новые темы - орут "Юзай поиск!"
Юзают поиск - орут "Археолог!!!"

Потому что надо изобрести новый лозунг: "Юзай голову!". Если теме шесть лет, то наверное ее поднимать не надо?



Coursant 23-05-2007 12:54:

запишусь и я в археологи
может закрытьнафиг эту тему ?


Текущее время: 19:54

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.