Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Action / 3D-action (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=14)
-- RtCW FAQ. (Тут помогут решить проблемы с игрой и пройти вульф.) (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=21520)



wickedboy 25-11-2001 20:21:

Unhappy Что делать?

Гама не грузит уровень dam. Это сразу после лаборатории, где валишь супер солдата. После брифинга начинает грузить dam доходить до процентов 80%:, но потом хард перестает мигать и все. Что делать?



Бяку-рю 26-11-2001 12:01:

А ты, собственно, про какую гаму говоришь?
Про тетрис?



XXXL 26-11-2001 12:48:

Question Как повысить частоту более 60 Гц в Wolfe?

Подскажите сирому - как в Wolfe сделать частоту больше 60 Гц. У меня GeForce 2 GTS. Поставил прогу MultiRes. Однако не помогает. Также выставил в DxDiag (85Hz). Все равно не помогает!!
ЧТО ДЕЛАТЬ???????



Niceman 26-11-2001 12:57:

Wink

Оффтопная тема , хотя попробуй Powerstrip, в свойствах монитора на всех разрешениях указывай свою частоту - должно помочь!



wHiTe 26-11-2001 20:14:

Angry Rtcw застрял!?

Я извиняюсь, если этот вопрос уже был ранее.

Если кто помнит, комната с черепом на стене,
где на гробнице кубок.
После того как пол раскалолся, двигатся
не-куда, кроме как в трещину в полу.
Там ящики и осветителный прожектор,
две двери, ни одна не окрывается
Что делать?



Mr. Nukem 26-11-2001 20:35:

wHiTe попробуй двери не ногой пинать (), а открыть посредством Use key.



wHiTe 26-11-2001 21:20:

Mr. Nukem
Слышь родной, цак одень и помалкивай.



Туманный Еж 26-11-2001 21:40:

А поподробней про место? Шо то смутно там припоминаю, а в сэйвы щас лезть неохота. Прошел-то точно, я уж до Генриха добрался....



Вадя 26-11-2001 21:43:

wHiTe Там где-то если неошибаюсь кнопка есть квадратная типа плиты вот её жмёш гдето чёта открывается а в дырку в полу даже необязательно ходить это типа сикрет рум .



wHiTe 26-11-2001 22:25:

Вадя:
Спасибо, это место с кнопкой в стене, я прошёл,
там дальше, где на стене Череп и под ним
гробница, на которой ваза стоит.
Когда вазу берёшь из колонны два скелета
с щитами выходят, когда их убиваешь всё трясётся
и пол расскалывается, больше хода нет как
в эту расщелину.
Там две двери, справа и слева, возле одной
плиты валяются и юпитер (лампа, для сьёмки
фильмов) горит.
Вообщем, я всё перепробовал, ни ...

Вы мне только одно скажите, игра
и дальше вся такая тупая?

И что это за бред такой, что любого
скелета можно свалить 2-я выстрелами из
снаейперки, а из автомата надо магазин выпустить?



Вадя 26-11-2001 22:35:

wHiTe потомучто из автомата ты в щит попадаеш а от него пули оскакивают ( нередко в тебя самого) а из снайпёрки ты наверно в бошку стреляеш . Там две двери так ты их открой (не ногой) (Mr. Nukem оказался прав ) Насколько я помню просто дверь открываеш и всё я так быстро проскочил это место что както незапомнилось .Это не игра тупая это ммммм.......... ну да ладно



Туманный Еж 26-11-2001 22:51:

Это какая миссия-то? Подгружу и гляну....
Дальше ничего. С солдатами-то биться на порядок интереснее. А снайперка и автомат... Из снайперки ты, имхо, в голову лупишь, а автоматом все больше по щиту попадаешь. Он, зараза, не пробивается да еще и рикошетит....



Alexvn 26-11-2001 23:59:

wHiTe
Одна из двух дверей должна открываться, за ней - конец уровня.



kramler 27-11-2001 09:14:

Народ подскажите где в москве купить Rtcw

Народ подскажите где в москве купить RTCW а то все уже как я понимаю играют в него , а я нет очень тоже хочется но у нас на Пушкинской все говорят скоро да скоро
__________________
Илья (kramler)



Breeze 27-11-2001 09:25:

Я брал в Царицыно. Народ грит, что есть на Кузнецком, На Горбушке и в Митино.



wHiTe 27-11-2001 09:55:

Народ, я не понял, Вы что думаете что я идиот?
..... смешного?
Пробовал я и USE, и гранаты,
не открывается дверь!?
Я уже несколько раз переиграл это место,
бесполезно.
Если все это место проскочили, значит
наверно какой-то баг на том СД что я взял.

BTW, у нас в городе пир. СД с Команче 4,
так народ говорит что из купленных
СД ни у кого не идёт, loading до 100% и всё виснет.


Ладно, мне всё равно это Вольф не понравился,
подожду лучше "Почётный орден" когда выйдет.



Вадя 27-11-2001 12:16:

wHiTe Возьми у когонибуть тогда нормальный диск , игра того стоит 100%



Alexvn 27-11-2001 12:18:

wHiTe
Мы не думаем, что ты идиот Просто это место по другому не пройти, и никаких секретов там нет Видимо баг.



пэтэ 27-11-2001 13:19:

удали с диска, на котором находится файл подкачки (обычно это С: ) всю лишнюю хрень, чтобы осталось свободным столько места, сколько написано в Readme к игре (около 400Мб) или добавь памяти оперативной
ещё неплохо бы диск дефрагментировать



Zental 27-11-2001 14:08:

Return to castle Wolfenstein вышел дня два назад от Фаргуса
Перевод цивильный, я думаю глюков не будет, они переводили только текст...
Для одиночной и сетевой игры свои exe-шники, причем есть версия <Safe Mode> для обоих. Одиночный ехешник русский, мультиплейерный - английский. Для английского ехешника нужен сидикей, его ставят в options>>enter cd key (ловите -clal-a7wj-dtsj-warp-88). Думаю с патчами тоже не будет проблем...

Вообщем покупайте гамесу везде, где есть фаргусовские диски, не пожалеете (я не жалею, идет-то без диска)!!!
__________________
Ищите игру, где можно пострелять из Винтореза и увидеть некоторые объекты Зоны - добро пожаловать в С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Ищите игру, где есть все что обещали сделать в С.Т.А.Л.К.Е.Р.-е 2-3 года назад - обратитесь в военкомат по месту жительства.



Дедушка Леннон 27-11-2001 14:28:

Zental спасибо за cdkey !



joawl 27-11-2001 14:58:

Question

а я вот застрял на уровне, где УберЗольдатен появились... там какие-то документы нужно найти... где они????



wHiTe 27-11-2001 15:18:

Понял, спасибо.
Я скачал сегодня с инета ISO файлик,
распакую, попробую.
Плохо что всё с начала надо проходить.
Вы только не думайте,что я на кого-то обижаюсь,
это просто у меня такая манера общения.

А на счёт немцев, так всё-таки в Deadly Duzen
они умнее
Я всё 10 уровней прошёл одним персонажем,
трудно, но интересно.

Один вопрос ко всем:
Вы когда играли в Delta Force, Вам приятно
было наших мочить?
Так вот интересно, что думают немцы,
имею ввиду нацию, а не тех что в игре.
Хотя война и унесла 20 лимонов, но ведь она
уже давно кончилась.

Почему к примеру не делают игр,
где надо мочить китайцев, или негров?
Ни-кто не задумывался?



Breeze 27-11-2001 17:16:

А Английские тексты руссифицировать нельзя? Может, добрые камрады подкинут файлики (если не большие, конечно)?



Matrix1 27-11-2001 17:19:

wHiTe как это не делают ) в каждой игре где нить да есть ) SoF или Hitman да малоли каких ещё



Alexvn 27-11-2001 17:29:

wHiTe
А китайцам или неграм все равно, значит, что их мочат? Какой то вы расист, батенька.



fl@sh 28-11-2001 02:03:

2 wickedboy

1. Тему надо озаглавливать нормально. Перечитай правила.
2. Во всем своем сообщении ты не указал о какой игре идет речь. А стоило бы.



Nazik 28-11-2001 04:02:

RtCW FAQ. (Тут помогут решить проблемы с игрой и пройти вульф.)

Тем, у кого проблемы с Return to Castle Wolfenshtein:
На форуме с пугающей интенсивностью стали появлятся темы типа "помогите с RtCW" или "застрял в RtCW", я создаю эту тему чтоб объеденить все эти вопросы в одной колонке, потому прошу - задавайте свои вопросы тут. Не удивляйтесь, если вашу тему-вопрос о RtCW перенесут сюда, воможно даже её сотрут, если в данной колонке заданные вами вопросы уже обсуждались.
Тем, кто может-поможет беднягам:
Добрые камрады, присоединяйтесь. И спасибо.



wHiTe 28-11-2001 10:14:

ПЕТЕ:
Ты бы парень сначала спрашивал конфиг,
а потом советы давал.
У меня стоит 512мб ОЗУ , винт АТ100
и на нём свободно 5Гб.
Система Windows XP и свап я сделал
фиксированный > 1Гб.

Кто-нибудь слышал когда выйдет
Секрет Сервис?



Demolkry 28-11-2001 11:10:

Angry Проблему с графикой в Return to Castle Wolfenshtain

У меня есть проблема, может сможете помоч. В начале опишу систему:
Intel P III 600E(800EB), Abit VH6-II, 256 M.tech cl 2, Asus 7100 pro( не разогнана), Live Player 5.1,
Detonator 12.00, Vsync off, Via Service Pack 3.29(помоему, точно не помню), Win 98 SE
Так вот проблема: В Serious Sam и Return to castle Wolfenstein при максимальных настройках графики в зданиях всё нормально, а вот на открытых пространствах( но при наличии зданий поблизости) отдельные текстуры зданий становятся чёрными и игра начинает тормозить( эфект то появляется то пропадает, в serious sam проявляется чаще), причём при средних настройках графики всё нормально.
В BIOS стояли настройки AGP Master 1WS Write и AGP Master 1WS Read в положении Enable( стараюсь выжать из машины все соки) - попробовал поставить в Disable - глюк стал проявляться гораздо реже, но остался!
В чём может таиться проблема?
1. В драйверах( сочетании драйверов Detonator и VIA service Pack)
2. В системе ( загаженность виндов, при установке большого колличества игр могли быть заменены некоторые системные файлы, )
3. В какой либо небольшой несовместимости 694х и МХ 400 ( ошибки при обработке больших текстур при общей большой нагрузке)
4. В самой видеокарте( может в матери, некоректная работа с AGP при больших нагрузках, повторяюсь - при средних настойках всё ОК!)?

Жду ваших догадок по данной проблеме, а может вы уже встречали данный баг и точно знаете причину ?!



Demolkry 28-11-2001 11:16:

Поправочка, поставил себе Asus 7700 Pro 32 Mb, глюк остался, так что некоторые пункты отпадают или изменяются( неохота винды переставлять(



Вадя 28-11-2001 11:59:

Demolkry У меня было похожее , тока текстуры пропадали совсем ,тоесть стоит дом скажем , а в нём несколько квадратных дырок каторые то заполняются текстурой то пропадают , или стена то есть то нет , в зависимости от движения персонажа . вылечилось переустановкой виндов



Demolkry 28-11-2001 12:07:

Вадя

Ну я так и знал! Придётся переставлять, ну да ладно, всё равно хард новый ставить собирался. Seagate barracuda ATA 4 40Gb всё таки побыстрее будет чем Fuj MPF3204AH)



XXXL 28-11-2001 18:56:

Question Как в Wolfe пройти мис.3 часть 2 (предотвращение запуска ракеты)???

Как в Wolfe пройти мис.3 (Оружие мести) часть 2 (предотвращение запуска ракеты)???
Совершенно не понятно!
Начинается отсчет времени и алес!!
Не знаю как найти комнату управления.
ПОМОГИТЯ!!!!!



mimic182 28-11-2001 19:13:

Arrow кто прошел миссию на "ракетноа базе" в RtCW??

мужики, нужна помошь..
всех перебил, тревогу никто не поднял.. после выхода через туннель тоже всех переложил, грузовик въехал на территорию базы. в конце второй карты в углу у закрытых ворот остался последний фашист, если его грохнуть, сообщают, что "миссия завалена, вам не удалось проникнуть в ракетную базу", если зайти в грузовик, то тоже красным написано что "objectives 3/4".. облазил просто все здания! влез через крышу по проводу в секретный дом, тоже толку никакого.. подскажите - что делать ТАМ???



mimic182 28-11-2001 19:18:

с тем фрицем последнем оригинально разобрался, убивать его не стал, в кабине вырубил пульт сирены.. теперь он бегает по карте в углу, а я по прежнему не знаю, что делать дальше..



JohnnyD 28-11-2001 19:25:

Расскажу как у меня было. Грохать я там всех не грохал это и не обязательно. Просто заскочил в кузов грузовика, и он поехал..........всё,конец миссии.



mimic182 28-11-2001 19:41:

оперативно ответил, на том спасибо..
но мне все же интересно - как удалось запрыгнуть?
у меня грузовик отчалил как только я вошел в туннель и чуть прошел вперед..
решил действовать как спецназовец дальше - все четко и аккуратно =]
тем более там в туннеле дверь есть справа, выход на улицу с другой стороны, чтобы никто не заметил.. а это значит что есть другой путь прохождения.
сейчас грузовик заведен и ожидает меня возле длинного навеса с ящиками внутри базы.. но по прежнему 3/4 части выполненной миссии.. и я не знаю что делать...



Second Edition 28-11-2001 19:55:

Надо винтовку взять!!!!!!
Там нде парашут на деревьях, внизу разбитый ящик, а в нём винтовка. А потом в грузовик.



mimic182 28-11-2001 20:07:

ок..
спасибо.. попробую найти дерево это..
оно на второй карте после туннеля??



mimic182 28-11-2001 21:19:

вобщем, попробовал только что..
благополучно нашел винтовку (удивила кстати несоответстивем с теми временами, но это не важно)..
но только толку никакого =(

взяв ее, снова попытался залезть в стоящий грузовик..
теперь все objects выполнены, но заходя внутрь авто, появляется табличка, мол вы на выходе.. туда сюда бегаю внутри грузовика, она то пропадает, то появляется, но загружаться следующая миссия походу дела не собирается..
прямо глюк какой-то..
как быть???



Туманный Еж 28-11-2001 22:19:

Отсчет включают когда в лифт заходишь, да? Так подымаесся, там кладешь троих и по лесенка справа от выхода из лифта. Там у дверей еще один, за ним в комнате еще трое-четверо (не помню). Кладешь всех и дальнюю дверь. Там еще трое-четверо. Кпопка подрыва ракеты слева от окна.



Alexvn 28-11-2001 22:38:

mimic182
Когда появляется табличка, обрати внимание на синюю полоску под ней внизу экрана. Найди в грузовике такую точку, где эта полоска будет минимального размера. Там и миссия закончится.



mimic182 28-11-2001 22:51:

я бегал по всему кузову..
и на максимальной бегал и до черточки меньше в миллиметр - все равно бестолку.
и тем более - почему такая точность нужна в конце этой миссии?
почему ранее не приходилось искать точку, где полоса короче всего, а просто нужно было шагнуть вперед и подождать пару секунд??



darkmike 29-11-2001 08:46:

Exclamation

Как поставить частоту экрана в играх построенных на движке q3a больше 60 Герц: (RtCW туда входит)

1. Найдите в каталогах игры файл autoexec.cfg (он в одном из подкаталогов доложен быть).
2. Допишите туда строчку r_DisplayRefresh XXX (где XXX требуемая частота развертки, например, 120)
3. Запустите игру.

Из самой игры можно с помошью консоли: (Ну такой способ не сохраняет настройку частоты обновления экрана до следующего запуска, можно использовать для подбора частоты).

1. Вызвать консоль. (обычно кнопка (`) слева от (1) )
2. Вести команду r_DisplayRefresh XXX
3. Ввести команду vid_restart

Особенно актуально для операционных систем win2000 и winXP.



Pain 29-11-2001 09:01:

mimic182 Глюк наверное. Если выполнены все условия задания, просто забегаешь в грузовик и идёшь в сторону кабины, показывают мувик и всё.



Ch1ck 29-11-2001 13:59:

Demolkry Удали нафиг дрова 12.00 это глючная серия. Об этом уже не раз говорилось. 12.90 или лучше 14.xx поставь и проблемы исчезнут.
__________________
Ch1ck



renar 29-11-2001 16:23:

Не запускается Return To Castle Wolf

Такое дело - система WinXP, видео GeForce2GTS. При загрузке пытается инициировать OpenGL, затем 3DFX Glide и обламывается. еужели нет возможности играть через Direсt3D?
Самое смешное, что другие 3d игрушки летят на ура...



mimic182 29-11-2001 19:34:

миссия на разбомбленом weapon factory..

теперь затык тут..
на бумажке отмечено, что выполнил только половину, найдя сам оружейный завод. еще требуют чтобы надыбал venom gun некий..
у меня уже голова кругом по потемкам и руинам бегать, тем более не помню вовсе как пришел к самому заводу. так и бегаю там, то по крышам, то по руинам внизу.. кто знает, где искать venom этот??



Mr. Nukem 29-11-2001 19:39:

помещение где сверху стреляли и ящики не подалёку от двери - по ящикам на верх, а потом начнётся!



Vibe 29-11-2001 20:47:

Post

ща вы будете смеяться, так я чего то не догоняю, куда надо идти дальше? а место вот какое, там где можно из большого пулемета пострелять в первый раз, он на улице стоит, снизу 2 фрица и сверху один на этаком мостике стоит, из пулика можно еще блоки поломать на этом мостике. в этом дворике есть две двери в типа казармы, там жорево и пару шмайсеров есть. а че там дальше делать, куда ломиться то? как наверх залезть?
__________________
баста, карапузики!!!



Alexvn 29-11-2001 22:26:

Vibe
Обратно возвращайся, в первый дворик, там будет открыта дверь на мостик.



Vibe 29-11-2001 22:34:

Alexvn ну ёпрст... ходи туда, сам не знаешь куда ок,спасибо...



DARKEN 29-11-2001 22:39:

Там такая фишка миссия где надо ученого спасти и танк сопровождать .так вот тока я ученого спасаю и беру огнемет(YESSSS)и бегу назад мне времени не хватает одного фашиста я грохаю со стингером а второй танк мочит че делать незнаю.



Siava 29-11-2001 23:13:

Люди! Хелп! Миссия 2_4..
Шо, собственно, дальше делать? Замочил я всех элитных девушек, значит, все оббегал, вниз по винтовой лестнице спустился и т.д, а что дальше-то делать? Подскажите, плиззз



Вадя 29-11-2001 23:21:

Vibe Иди где дворик такой ты когда первый раз туда вышел в тебя фашик из за ящиков стрелял а наверху ещё с ружьём один ,там ворота есть они закрыты были теперь открыты .



Pain 30-11-2001 08:21:

DARKEN Если у тебя не осталость сэйвов ДО того, как ты спас учёного, боюсь, придётся начать уровень заново. Я сам на этом месте запоролся по-незнанию. Стормозил. Кто ж знал, что надо спешить? А я постоял ещё чуток, посмотрел по сторонам, а там уже крики матерные из танка слышатся... Просто как только ты учёного освободил (убил последнего фрица поблизости) и он начинает долго говорить всякие благодарности и ещё что-то, не слушай его, а сохраняйся и СРАЗУ ЖЕ беги обратно на то место, где был танк, так как он в этот момент начинает ползти дальше. А там уже всё зависит от твоей реакции. В первую очередь завали тех, что с фауспатронами, по возможности не обращая внимания на пальбу остальных - танк спасёшь, а потом уже добивай оставшихся.



Pain 30-11-2001 08:23:

Siava а не мог бы ты напомнить, в чём там проблема?



DARKEN 30-11-2001 11:57:

Фуф я уже прошел парт1 в норвегии (это там где снег и фрицы с шестистволками)



DARKEN 30-11-2001 11:59:

Ну почему почему в мультиплеере нету оружий из сингла?Где мой любимый paratrooper rifle этож прям 4-4 аналог где два пистолета америкоских или глушак на фашистский ,где snoop rifle???



renar 30-11-2001 13:53:

Lightbulb

Чем завалить большого демона, выпускающего призраков? На стрельбу из автомата он даже не обращает внимания...



Pain 30-11-2001 14:57:

renar я гранатами завалил, попробуй.



Бяку-рю 30-11-2001 15:40:

renar Ну я для начала выпустил всю электрическую фиговину (тесла вроде), потом всё из гранатомёта, потом добил из венома. Вокруг него нон стоп стрейфился. Остался почти без повреждений. Бой длился минуты полторы. Не должен финальный босс быть таким лёгким! Играл на нормале, может на харде получше?..



ESh 30-11-2001 16:36:

Arrow

Бяку-рю Почти один в один моя мессага в похожем треде Вплоть до уровня сложности
renar Хочется только добавить, что я перед тем, как идти его валить заманил в пещерку ведьмочку со скелетонами, что около него ошивались. А после этого побежал прямо на монстра. Имхо, он когда тебя видит, сначала пытается скастовать эти летающие твари, но (грю же, ИМХО ) если подбежать быстро влотную и начать его Теслой подпитывать, то их не будет. По крайней мере я именно с такой тактикой выступил.



btr77 30-11-2001 17:31:

Exclamation RtCW FAQ

Люди !!! помогайте не знаю где в настройках поставить .чтобы двери рукой открывались



Alexvn 30-11-2001 18:41:

Activate (по умолчанию - Enter).



Shapa.SPB.RUS 30-11-2001 19:10:

ПОМОГИТЕ В RtcW!!

Проблема такая, игра грузится но при выходе из камеры(или прыжке,т.е. просто при нажатии моусе2) вылетает в винды. Подскажите в чем проблема. У меня слабая карточка Stealth III(То бишь S3 Savege4 32Mb),селерон 533/66, 256Mb, с другими играми проблем не было.. разве что с Алисой( то же не запускалась). Может OpenGL переставить или драйвера?? Может винд? Подскажите плиzzzzzzzz!!!!

P.S. Заранее сэнкс.
__________________
Хочешь "да", а Хочешь "нет"
Я уже примерно знал, что скажешь мне в ответ



PiNG 01-12-2001 15:31:

народ, у меня Гф3 - но в опциях Trueform не ставиться.
я его ставлю на yes - жму apply - идет как бы рестарт, а потом это значение - треформ, само ставиться на ноу.
ктонибудь его включал?



Alexvn 01-12-2001 19:03:

Писали уже. TrueForm - только для Радеонов.



451 02-12-2001 10:56:

HELP Return to castle wolfenstein

Миссия где надо запрыгнуть в грузовик следующий на ракетную станцию. Зачистил все кроме последнего солдата, которого убивать нельзя. Винтовку нашел, вроде все ОК. Осталось только запрыгнуть в этот чертов грузовик. Однако как только я не пробовал добежать до этого грузовика, солдат все время меня замечает и поднимает тревогу. Не могу пройти миссию, хоть убей. Уже раз 60 пробовал, пытался и вдоль забора пробираться и напрямую, все без толку.

HELP.



Кутасов 02-12-2001 11:19:

Angry

Такая же фигня,пробовал как супермен ломиться в грузовик. Запрыгиваю, а там пишут, что миссию выполнил ни 3/4,и хрен знат как быть! Напишите, пожалуйста, как там быть! Заранее глубокий поклон!



Erling 02-12-2001 11:42:

451

Короче так... Шоб залезть в грузовик, надо сделать следующее... Забегаешь в дом, окно которого выходит в сторону грузовика... Затем быстро стрейфом выбегаешь из двери справа от окна и мочишь Фрица, партулирующего местность около ящиков. Мочить желательно со Стена и быстро, шоб фриц, стоящий около грузовика на пальнул. Потом быстро бежишь до грузовика и лезешь в кузов. Все. Если последний фриц тебя не заметил - мишшон комплит!

Кутасов

Как "супермен" не советую. Может пальнуть фриц стоящий около КПП, и тогда хрен ты миссию закончишь. Этот хер тебе должен дверь открыть...

А вообще, я сам эту миссию заколебался проходить... Прошёл раза с 4-ого.



V.I.P.[RiP] 02-12-2001 17:46:

RtCW тормозит

Вульф выдаёт в среднем 5-10 фпс (максимум - 30) при самой минимальной графике. При этом в том же ку3 при ТАКОЙ ЖЕ графике средний уровень фпс - 80-100.
Комп: p3-500, 256 память, видеокарта - Matrox Millenium g400 max.
Помогите! Что делать? может есть патч или проблема в видеокарте?
__________________
e-mail: v1p@rambler.ru
icq: 72296446



Finist[SR] 02-12-2001 19:09:

Exclamation

А у тебя последние драйвера к видеокарте установлены или нет? Если нет, то посмотри readme.txt файл и все поймешь. Хотя там написано про Matrox Millennium G400, но возможно та и другая видеокарты страдают одним недугом. Они не поддерживают GL Extensions в игре.

Я точно не знаю, мешает ли этот параметр нормальной игре или нет, но попробуй все же обновить драйвера.
__________________
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!



xyzzy 02-12-2001 23:06:

Народ, помогите, плз.

Я что-то в самом начале почти застрял.
Там, где первый раз пулемет станковый появляется. Вышел я в этот двор, есть там два помещения. Но они - "глухие", и в них нет никаких кнопок/рычагов.
Куда идти-то теперь?



Papa Tramp 02-12-2001 23:54:

Red face

Подскажите, как танк сопроводить? Первого фаустпатронщика я убиваю, потом кто-то (или что-то ) стреляет из-за пушки, видно, как вылетают разряженные фаусты... Забегаю за пушку - а там никого! Сама пушка не уничтожается... Кто там еще стреляет??



MayDay 03-12-2001 05:01:

Промблема: когда из огнемета подариваеш фрицев...пламя какое-то квадратное получается и цвета сине-фиолетовое. Это нормальное явление...или это глюк какой на моем компе? Кроме этого с графикой никаких проблем...800x600 все на максимум (ну кроме trueform )



Страдалецъ 03-12-2001 06:48:

Поскольку я ее прошел полностью, могу дать некоторые советы
Совет 1. Там где дают огнемет, все очень просто проходится. Надо бежать, (а это с шифтом), включив огнемет, и бежать вокруг стены к мужикам которых и надо спасти.
Провести танк, тоже элементарно. Бежим впереди танка посреливая по всем кто шевелиться. За пушкой должен быть фриц. Кроме-того наверху на чердаке в доме сидит еще один туда надо предварительно добраться до него, а то он в тылу оказывается.
__________________
Жизнь такова какова она есть и больше не какова.



fafhrd 03-12-2001 07:27:

Затык в миссии где нужно отыскать место создания суперсолдат. Зачистил все, Прыгунцов электрических положил, на втором ярусе был жлоб такой здоровый, с веномом в лапах (это и был чтоли суперсолдат?), его тоже ..., А что дальше? Куда лезть?

И еще: Позорный вопрос, но все-же - я слышал что двери можно открывать тремя способами. Мне интересно, КАК можно открывать тихо, и как громко-"с ноги"? Обычный способ я кой-как освоил



Han 03-12-2001 07:36:

Включил показ fps. В среднем 60-120, но иногда падает ниже <30(например щас застрял на уровне, где в грузовик залезть надо). Подходишь к стене -30 fps отворачиваешься - 100.
Пытался всё переставлять, настройки на минимум - не помогает!
А иногда вообще тормоза<10 fps!
Система Athlon1200(133)/256Sdram/Soltek7kav/Gf2pro
Подскажите что-нить!



Enemy 03-12-2001 08:51:

2 All У меня Атлон 1333,256 димм,АсусВ7700про.Ничего не тормозит на 1280*1024,играю уже давно
__________________
!FOR HOME COUNTRY!



Pete[r] 03-12-2001 09:09:

fafhrd
Тихо - это "активировать" с нажатой клавишей "идти".
Громко - подходишь к двери и даешь ей пенделя (распахивается в два раза быстрее)...



Тушкан 03-12-2001 09:26:

EpOX 8KTA3+, Duron750, 256 SDRAM, GF2Ti 32M. 1024x768, все установки на максимуме. 30 - минимум, ниже вообще не было. В среднем около 70. Доходит до 100 иногда.



ESh 03-12-2001 11:24:

Arrow

xyzzy Помнишь стрелял по мосту? Так вот, теперь на него дверь открыта. А попасть в эту дверь можно из дворика. Там где по тебе со стены из винтовки шмалили.
Зы, большое пожалуйста



DriveHard 03-12-2001 12:41:

Erling Фриц-которого-нельзя-убивать палит меня, даже если просто у ворот с сеткой стоишь. Блин! Ближе уже не подойдешь! нифига не понятно, как проходить. Завалил всех, кроме него. Его нельзя. Пройти не могу. Дайте хоть код, чтоб на след. уровень перейти, замучился.



Бороман 03-12-2001 12:49:

DriveHard
Все гораздо проще. Надо разбить все включатели сигнализации. последняя находится перед выходом, ее можно кокнуть со стены из снайперки, а потом в грузовик и все.



fafhrd 04-12-2001 06:41:

Pete[r]
Громко - подходишь к двери и даешь ей пенделя (распахивается в два раза быстрее)...
Э-э пенделя это как?

И все-таки главный вопрос - куда идти дальше. См. предыдущий мой постинг.

DriveHard
Не знаю, я проскочил там настолько секретно, что даже и не понял, где-же этот фриц сидел.
(офицера что пасся в будке наверху-кокнул из снайпы. Подбежав со спины порезал охранника что шастал вдоль ворот. Потом короткими перебежками сразу вправо (ныкаясь за толи контейнерами, толи за бочками здоровыми) выскочил прямо возле грузовика-подарил очередь наткнувшемуся на меня бедолаге, и сразу в кузов.) Если не секркт-где сидит тот, которого нельзя шлепать?



Han 04-12-2001 07:06:

2Enemy
Включи показ fps и засеки минимум
У друга такая же конфигурация, как и у тебя
Смотрел его fps- падает меньше 30, а это уже тормоза!
Также напиши настройки графики OS и какие дрова у тебя plz!



Pete[r] 04-12-2001 10:17:

fafhrd
Еще в Дюке был пенделятор... В смысле: дать (ударить) ногой под (по) <нужное - вписать>...



DriveHard 04-12-2001 11:47:

fafhrd Он торчит прямо перед грузовиком, перед кабиной. ПРошел я это место, блин. Так, оказывается, можно так нашуметь, что фриц-которого-нельзя-кокать настораживается, но тревогу не включает. ТАк вот лучше бы он включал, поскольку когда он в настороженном состоянии, мимо проскочить невозможно, палит на постой. Стоит, сссволочь, репой вертит... А если тихо, то он бродит, мух ловит, ворон считает, проходи свободно... Короче, переигрывать пришлось, ибо насторожил я его в первый раз по незнанию



fafhrd 04-12-2001 13:49:

Ладно, это интересно, но где-же обещаная помощь от Страдалецъ ?
Я-ж все-таки застрял.

Затык в миссии где нужно отыскать место создания суперсолдат. Зачистил все, Прыгунцов электрических положил, на втором ярусе был жлоб такой здоровый, с веномом в лапах (это и был чтоли суперсолдат?), его тоже ..., А что дальше? Куда лезть?



Вадя 05-12-2001 09:53:

fafhrd там место есть такое типа коридорчика из сетки вот через него пройдёш там внизу в комнатушке ручка ,открываеш дверь большую там ещё два здоровых с веномами мочиш их и идёш в эти ворота здоровые там и выход.



MaxSE 05-12-2001 09:57:

fafhrd
В воду лезь - там есть место с трапом - поплаваешь под водой и выплывешь куда надо.
По моему, это был не суперсолдат, а уберсолдат, а суперсолдат - это тот, которого нужно на следующем уровне замочить в конце (босс) и забрать у него теслапушку.
Вадя
Он, по моему туда еще не доплыл.



the_Dark_One 05-12-2001 10:02:

Вадя
Не помню точно, но вроде до этого коридорчика нужно было добираться, где-то нырнув в воду и проплыв некоторое расстояние под водой.

А если честно, камрады, я и не подозревал, что кто-то может заблудиться в стандартно маленьких для кваковского движка уровнях...



fafhrd 05-12-2001 14:24:

Вадя
MaxSE
Спасибо, проверю.

the_Dark_One
А если честно, камрады, я и не подозревал, что кто-то может заблудиться в стандартно маленьких для кваковского движка уровнях...



the_Dark_One 05-12-2001 14:36:

fafhrd
Нет, я ошибся, можно. Кто помнит Hexen II (спроектированный явно душевнобольными людьми), меня поймёт



Enemy 05-12-2001 15:30:

Han Собственно написать настройки не проблема,а вот как включить показ фпс?
Настройки впринципе по максимому Dynamik Licht,Distance Fog,Текстуры на максимуму.У меня были дикие тормоза,раньше,но оказалась что это виноват винт,потому как не был включён режим ДМА(Дятел 7200).



SGRAY 05-12-2001 15:31:

the_Dark_One Нехеn2 помню хорошо , а первый помнишь в сотню раз запарнее уровни, считаю самый запарный FPS. И за мелеой кнопки все уровни обегать, просто смерть.
Кто нибуть знает, как открыть секрет в первых каткаомбах ?
Что то не могу углядеть рычаг, или что еще



V.I.P.[RiP] 05-12-2001 18:53:

помогите - rtcw тормозит
при минимальных настройках - в среднем 10-15 фпс
при этом в ку3 при ТАКИХ ЖЕ настройках - 80-100 фпс
комп: п3-500, 256 память, Matrox Millenium g400 max
из-за чего тормозит?



Вадя 05-12-2001 21:25:

SGRAY Да хексен это было там со временем запарка была(во втором хексене тоже) я её так и непрошёл (в первом) А щас попса одна пошла , услада для глаз а для мозгов нихрена
Если я правильно понял то в тот секрет войти можно пнув ногой такой большой крест( тока смотри чтоб тебя незашибло ) он проломит дырку в полу там и будет вход а рычаг от двери внутри этой комнаты .



the_Dark_One 06-12-2001 08:14:

Вадя
Не стал бы я называть Хексен игрой для мозгов
Скорее для задницы - её всю отсидеть можно, пока 10 раз уровень обежишь, узнавая, что же за дверь открыла эта чёртова кнопка



Вадя 06-12-2001 10:02:

the_Dark_One Не ну хоть и для задницы раньше в игру играл неделями , а щас бах трах два вечера и всё удовольствие



SGRAY 06-12-2001 10:08:

Вадя
я не тот секрет имел в виду твой секрет от второго уровня катакомб , тот что мне нужен находится напротив мостика который рушится под тобой-там стенка с полусершейся фреской, если спрыгнуть вниз, в потолке есть щель, через которую видно помещение за этой фреской, это почти в конце уровня.
Да а еще был первый Систем шок и второй !!! грузился минут по 5, но было не оторваться...



fafhrd 06-12-2001 11:12:

Ну вот...Дошел до этого Суперсолдата...Лучше-б не доходил
Как-же вы его мочили-то?
За колоннами чтоли ныкались?



SGRAY 06-12-2001 11:21:

fafhrd Ныкаешься, стрэйфишься и из венома мочишь, а можно, как вбегаешь панзерфауст-нескольео выстрелов, а потом как уже написано



Pain 06-12-2001 11:49:

fafhrd Я ныкался в том закутке, что под "командным центром", откуда злой дядька над тобой глумится. Плюс в том, что стёкла в нём не пробивает никакое оружие, следовательно ты находишься в безопасности. Дальше довольно просто. Стоишь там, солдат идёт к входу с одной стороны, ждёшь немного и бежишь в противаположную сторону. А дальше жмурки-пряталки. Встаёшь с торца, шаг вправо - (он тоже ковыляет вправо) выстрел, назад. Шаг влево - (он тоже ковыляет влево) выстрел, назад. Я сначала его немножко поломал фауспатронами, он начал скрипеть и ходил уже еле-еле. А потом из снайперки добил, так же прячась с торца и появляясь с разных сторон. Самое главное в этом деле временами поглядывать назад (если стоишь с торца, противоположного входу в зал), т. к. та время от времени появляются назойливые людишки. Убиваются "на раз", но могут здоровье подпортить. Собственно, они-то и сняли мне несколько хитов, сам солдат был практически не опасен (главное внимательно следить за его перемещениями).
Понимаю, что со скрином было бы нагляднее, но у меня не осталось сохранёнки этого эпизода.



the_Dark_One 06-12-2001 13:32:

SGRAY
Не поминай тут священный Систем Шок! Это - РПГ, а не презренный экшен



SGRAY 06-12-2001 14:13:

the_Dark_One ну извини не буду, а хексен можно сказать тоже RPG -там как в диабле экспу получаешь, уровень качаешь, насчет шока это действительно FPS с элементами RPG или наоборот ?, можно сказать, что в Полураспаде NPS присутствуют-ученые и охранники...
может не будем придираться, сейчас уже много игр делается, где жанровые рамки несколько смазаны...



Voodoo_king 06-12-2001 15:13:

Я его за стекло загнал а потом гранатами замочил.



the_Dark_One 06-12-2001 16:49:

SGRAY
Диабла и Хексен - не РПГ



SGRAY 06-12-2001 17:10:

the_Dark_One курица не птица, женщина не человек , а хексен не RPG ))
НО ОНИ С ЭРПЭГЭШНЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ !!!!

и ваще это форум по вульфу

P.S.ЖЕНЩИНЫ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ !!!!



the_Dark_One 06-12-2001 17:22:

SGRAY
c ролевыми элементами!

PS: Женщины... вы правда... того... ну, вы мя поняли



Ujin 07-12-2001 11:35:

Spetial to wHiTe
Есть такая игра!!! "Цивилизация 3" называется, там хоть зулусами китайцев мочи, хоть немцами русских
И главное - и тебе топор каменный и тебе бомба ядерная...

а в Вольфа еще не играл, хотя диск неделю дома лежит
Дернул меня черт на творение Сида Мейера взглянуть...
А вообще, чуствуете спиральность истории?!
Лично в моей жизни так все и было - Civ, затем Wolf3d ...

Регардов Вам камрады!



Andyi 07-12-2001 13:10:

Камрады!

Подскажите мне, я вот купил RTCW вчера, а потом только подумал, потянет ли моя машина его... Вот теперь сижу на работе и мучаюсь... что приду домой.. куплю пива , и .....


У меня Селерон 433, RAM 384, video RivaTNT2 M64 32Mb.

Потянет или нет?? а?


Тому, что там на диске написано про требования, что-то не очень верится..


С уважением,
Андрей



SGRAY 07-12-2001 13:23:

потянет но не очень, видяха слабавата... на средней графике
правда у меня на 133 с монстром 4 мб и 32 RAM квак3 шевелился...
офециальные требования :
3-D Hardware Accelerator (with 16 MB VRAM) with FULL OpenGL® support*
Pentium II® 400Mhz processor or Athlon® processor
128 MB RAM



SergeS 07-12-2001 13:57:

1 Как завести перебор оружия на мышиное колесо?
2 Как активировать оптический прицел у снайперской винтовки?
3 Как присобачить глушитель к пистолету? Найден мной ранее, но нигде не фигурирует.



SergeS 07-12-2001 14:25:

1 Как завести перебор оружия на мышиное колесо?
2 Как активировать оптический прицел у снайперской винтовки?
3 Как присобачить глушитель к пистолету? Найден мной ранее, но нигде не фигурирует.



MaxSE 07-12-2001 15:39:

SergeS
1 Как завести перебор оружия на мышиное колесо?
по умолчанию назначено именно мышиное колесо, другой вопрос, что если у тебя мышь логитеч, то нужно скачать патчик с сайта производителя, который позволит использовать колесо в играх. Без него - в некоторых играх работает, в некоторых - нет.
2 Как активировать оптический прицел у снайперской винтовки?
кнопка альтернативный огонь, по умолчанию - правая кнопка мыши.
3 Как присобачить глушитель к пистолету? Найден мной ранее, но нигде не фигурирует.
Тоже альтернативный огонь, если он (глушитель) у тебя еще остался - обычно в начале миссии, состоящей из 3-4 подмиссий выдают новый набор оружия с определенным количеством патронов и у тебя именно сейчас его может уже не быть.



MonsterWheel 07-12-2001 15:47:

1. В настройках при смене клавиши вместо нажатия кнопки покрутить колесо
2.3. Дополнительная функция, по умолчанию - MouseButton 3



GeForce 2 08-12-2001 06:58:

Люди добрые помогите!!С этим вольфом!!!!!!!!Немогу я пройти миссию где надо винтовку найти и пробраться на базу не поднимая тревоги!Че я только не делал не могу пройти!?!?!?!Расскажите как ее пройти по подробнее и помогите с винтовкой где ее найти не знаю????Нашел я только пистолет в разбитом ящике сразу в начале уровня!?!?!?!?!?

ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ ПАСИБА!!!!!!!!!!!!



MaxSE 08-12-2001 08:57:

GeForce 2
Вот решение от камрада Туманный Еж
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...25&pagenumber=3
Сам им пользовался и все прошел.



SergeS 08-12-2001 12:38:

Smile

GeForce 2
А у меня дела обстояли так: Ну до туннеля добрался как и Туманный Ёж, а вот дальше... Завалил обоих гансов, что у машины стояли. Потом не проходя в туннель из винтовки и автомата с глушителем завалил ганса на вышке (правда, раза с шестого), что с той стороны туннеля. Потом 3 часа безуспешных попыток пройти дальше. Иду в туннель - машина уходит и на её место спускается солдат с пригорка. Тут одно из двух - если не показываться ему, то он обнаружив двух жмуриков, на том месте где стояла машина, подымает шухер. А если вступить с ним в перестрелку, то тревогу включает кто-то другой. Ну, что в лоб, что по лбу. И через боковой проход тоже результата нет. Или меня замечают, или находят мёртвые тела и опять много шума.
Решение пришло совершенно неожиданно и случайно! Короче надоело мне это дело и решил я сыграть уровень по новой, типа может напортачил где. Пытаюсь загрузить один из сэйвов - результат - ноль. Ну, думаю "Русификаторы хреновы" (Platinum от 7Wolf). Ладно пошли далее, раз такой облом с загрузкой. Побежал я за машиной - тишина? Никто в меня не лупит и сирену не врубает. Добежал короче до пригорка, где вышка и пулемётчик с офицером. Смотрю, а они стоят, прикинулись ветошью и не дышат. Ну я их быстренько и завалил. И тут случилось странное - загрузился тот сэйв, который я пытался загрузить двумя минутами ранее. И тут меня осенило! Гружу опять F9 (стою перед туннелем), далее попытка загрузить сэйв из меню (снова безрезультатно) далее за машиной ну и см. выше. Только добежав до верху и завалив двоих товарищей, жму F5. Далее грузится тот заторможенный сэйв, а я на F9. О-опс и в дамки! Потом нашёл снайп. винт и далее по тексту, см. у Туманного Eжа. На базу снабжения через окно (на лево от ворот). Кстати, там можно попробовать залезть на крышу и далее в сарай, по проводу с ящиков. Но у меня не вышло. Часовой у ворот (которого обидеть не моги) тревогу поднимает и стреляет в меня. Правда я потом здесь вычитал, что ему можно пульт сигнализации раздолбать из снайперки. Но поезд, как говорится, ушел!
Вот так, с помощью очевидного глюка, мне и удалось преодолеть это противное место.



AnDyMat 08-12-2001 13:33:

HELP!!!!!!!
при загрузке матерится, что не может загрузить суббиблиотеки OpenGL! что делать не знаю!
HELP!!!!



Matrix1 08-12-2001 13:48:

Камрады, пишу сдкей: c1a1-a7wj-dtsj-warp-88 а он мне при конекте на сервер говорит banned_cdkey (( что делать где сдкей нормальный взять?



Paolo 08-12-2001 16:08:

Matrix1 Денег им дай и играй спокойно. В рунете есть сервера, там пофигу сд кей.

ЗЫ да..... смотрю 7 псы опять поработали на славу. Как обычно. Принципиально теперь их не покупаю. Из за арканума.



Matrix1 08-12-2001 19:01:

Paolo скажи хоть один сервак плиз



Вадя 10-12-2001 22:56:

Вот полное прохождение для тех кто ещё непрошёл.
Зы . почемуто пишут везде что динамит взрывается через 5 секунд в сингле , держиш кнопку нажатой и время ставится до 45 секунд .



MAXDAMAGE 11-12-2001 12:08:

Mission 4 Part 1 Помогите с танком!

Я застрял там где танк просит помощь и нужно быстро бежать чтобы его не взорвали.Так я не успеваю и танк взрывают что делать?



Pain 11-12-2001 12:21:

Переиграть миссию заново, после спасения учёного СРАЗУ ЖЕ бежать обратно к танку.



fl@sh 11-12-2001 16:18:

Arrow

Там немецкое отродье возле гаубицы сидит (на прямой линии огня у финальной остановки танка) и если ты не успеешь его снять (после того как спасешь ученого), то он завалит танк. Кстати, озаглавливая тему - не забывайте указывать о какой игре идет речь
__________________
Очень трудно заставить себя говорить. Труднее - заставить себя молчать. Еще труднее - заставить себя думать. Но самое трудное - это заставить себя чувствовать



DARKEN 11-12-2001 17:30:

Хочу похвастать я УБИЛ СУПЕР СОЛДАТА НЕПОТЕРЯВ НИ ЕДЕНИЧКИ ЗДОРОВЬЯ.Все очень просто ,как только урод закончил втирать не давая уберу пройти первой ближней к нему колоны бегу к лсетнице и на середине ступенек останавливаюсь в тот момент когда он подходит ко мне обходя столб с внутренней стороны и как тока его лапа виднеется со стороны ко мне поднимаюсь на шаг вверх.И мочу его по лапе чем бог послал а вообще я его гранатами и снайперкой убил.B второй вопрос вот поставил новую видюху ASUS 7700Ti deluxe и может просто я раньше не замечал а может это так стало ,НО эффэкт от огнемета когда уже огненный сгусток распадается вокруг него уж очень сильно виднеется сеточка или решетка ХЗ .Может просто раньше я не вглядывался.



MAXDAMAGE 11-12-2001 21:24:

В будущем не забуду указывать о какой игре идёт речь.Прошёл я это место и сейчас я на Mission 6.Игра Рулез!Всем кто не играл играть немедленно игра того стоит!!



bloodkarl 11-12-2001 21:53:

Question Rtcw Разбомбленный Город ?!?!

Мисия где надо наийти чертежи оружия. Не знаю куда идти, убил всех врагов, хожу около БТРа на лестницу попасть не могу, на крышу по развалинам тоже, других идей нет. Помогите люди добрые.
__________________
Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что желали.



JAMNIGHT 11-12-2001 23:14:

Unhappy rtCW ну блин и че делаtь?

миссия с танком
всегда пользуюсь быстрым сейвом ну вот и на этот раз

записался не там где надо -танк взрывают

теперь не могу начать миссию сначала
все время загружается последний сейв


и автосохранения только 3 уровне
что делать???



Mr. Nukem 11-12-2001 23:28:

вообще автосейвы происходят в начале каждого уровня и с ними ничего не должно сделаться. "Show autosaves" в меню - там вроде всё должно быть.



Mr. Nukem 11-12-2001 23:39:

влево от БТРа дверь - туда (когда взорвётся бомба, надо будет перепрыгнуть этот пролом и далее, а потом по крышам)



Darth Schturmer 13-03-2002 21:24:

RTCW. Убить огнеметчика

Вопрос. Как убить мумию, которая огнем плюется?
Пока удавалось только так: кинуть динамит ей под ноги и быстренько за угол или в нишу от зомбака смыться Только шашек-то динамитных жалко ...



Лебедев К.В 26-05-2002 14:50:

ПРИЦЕЛ НЕ РАБОТАЕТ!!!

ПРИЦЕЛ НЕ РАБОТАЕТ!!!

Решил расслабиться. Поставил вульф, стал проходить первую миссию, бац - а прицел не работает! У меня как-то такой глюк был, я игрушку переустановил, прицел заработал. Уже третий раз вульф поставил, а прицел всё не хочет работать. Помогите, плз!

ЗЫ: Диск от фаргуса, ставил и рус. и англ, а прцел так и не работает.



Лебедев К.В 26-05-2002 15:28:

Darth Schturmer Это во второй миссии, в подземелье? Я его просто гранатами закидал, а сам прятался в нишах в стене.



jusio 26-05-2002 19:25:

Darth Schturmer
Зажимаем кнопку "присесть" и открываем огонь. Если подохдит слишком близко пробегаем со спринтом к другой стене и опять приседаем и открываем огонь.
Зачем приседать:
Дело в том что при приседании точность увеличивается в два раза. Так что все пули из mp40 опадут в этого чёрта. плюс ещё совет стараться стрелять очередями по 4 пули. Больше лучше не надо.



EKIM 29-05-2002 19:44:

Привет поклонникам RtCW и всякому хорошему человеку !
А есть ли среди вас любители поискать секреты в RtCW?
Если таковые имеются, то поможите такому же любителю:
нашел все секреты RtCW кроме 1-го(он там один)
на уровне rocket и 1-го(из 5-ти) на уровне village2.
Ну ни как не находятся, у меня уже нервы пошаливают.
Помогите найти эти два секрета !



Angel08 17-07-2002 10:42:

Народ помогите найти ботов для игры, ссылочки дайте пожалуйста
а то я никак не могу найти их в инете или они не пашут
Заранее спасибо



jusio 17-07-2002 17:30:

Angel08
Их нет и не будет.



Aliska 19-07-2002 21:51:

:tdo: SOS! HELP!
карта xlabs
не могу зайти в лабораторию!
пинала и стреляла уже во все!
кто знает, расскажите!



EKIM 20-07-2002 14:17:

Народ!! Есть здесь ТЕ кто нашел все секреты в RtCW !!?
Помогите найти серет на уровне rocket !
А еще немогу найти последний (5-й из 5-и) секрет , на уровне village2, где необходимо забить всех офицеров СС !!!
ПОМОЖИТЕ !!!



Darth Schturmer 20-07-2002 16:06:

Aliska
Где именно не можешь войти?
Может, в воду нырнуть надо?



RavenN 18-05-2003 18:13:

как мочить уберсолдата?
Без трюка со стоянием на лестнице.

Я уже и динамитом пробовал, и фаустами, и огоньком, и веномом, и с ножом прыгал на него... Без перерыва фигачит своей молнией, увернуться от нее нельзя, и я дохну...



Darth Schturmer 18-05-2003 18:31:

RavenN
Загони его за стекло (под кабинкой, в которой Deathshead стоит), и забегай то с одной стороны, то с другой, стреляя сначала из фаустов, потом с венома.



I'm 01-08-2005 13:16:

Unhappy

Комрады! Помогит разобраться с сетевой версией игры! Вроде сервера стоят, а зайти не могу в них.


Текущее время: 18:04

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.