Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Звездные Войны (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=31)
-- Yoda... (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=16240)



RoK 29-08-2001 05:04:

Question Yoda...

Камрады! Во мы тут спорим на разные темы, у кого какой файтер круче, разбираем строение light-saber, филосовствуем и силе Силы и проч.

А меня вот интересуют вопросы про Йоду.
Вообще, откуда он взялся? Какой расе принадлежит? 900 лет существу... Может он принадлежал какой древней вымершей расе из другой галактики. Которая и привезла с собой эту "мидихлорку" и рассыпала по этой галактике

Мог ли Йода победить в схватке с Императором? Он ведь сам как Император, только Светлой стороны. Сила в нем так и кипела! Вон как ловко Х-Винги из болота вытягивал!
А вообще мне здается, что этот старый лесной маразмат знал все наперед, как будут события развиваться.
Знал задолго до рождения Палпатина...
__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!



Lord 29-08-2001 05:27:

Мне тоже так кажется
Он и Люку врал про то что он последний джедай, а потом Оби-Вану сказал что есть ещё один



KooZeeN 29-08-2001 05:29:

Cool

ИМХО Йода -это такой миротворец-пофигист
Т. е. он рваться за "правое" дело не будет. Он других может на отцов науськивать, а сам будет корУ жрать, да посмеиваться

За ценной инфой надо будет к Мефисто обращаться. Вот когда если попадет мне в лапы какой-нито ценный справочник по ЗВ, мож буду переводить особо понравившиеся статейки



TopAce 29-08-2001 11:17:

RoK
Вообще-то неизвестна его раса. Откуда он и кто не знают люди. И не узнают.



Lengra 29-08-2001 11:23:

Раса нейзвестна - это да, но никак не вымерла Пересмотрите Первый Эпизод, на заседании Совета Джедаев сидит некая Йадла - копия Йоды, только с рыжими волосами



TopAce 29-08-2001 11:30:

All
Леди и джентльмены!! Предлагаю Первый эпизод НЕ СЧИТАТЬ принадлежащим вселенной ЗВ. Ну не из нашей он песочницы, не из нашей....



RoK 29-08-2001 14:57:

Smile

Lengra , ....на заседании Совета Джедаев сидит некая Йадла - копия Йоды,

Это где это ты там ее узрела? А у них что, все имена на "Y"?

TopAce
Нельзя не считать. Все равно другого не будет...



Sat 29-08-2001 18:31:

Talking

RoK Я тоже видел зеленое чудо с ушами... ( был не пьян !!! )
Только не знал, как его ( ее ) зовут...



Lengra 29-08-2001 18:53:

RoK
Наверно
В принципе, можно посмотреть на starwars.com, если кому не лень...



Sat 29-08-2001 18:59:

Lengra А там вот что пишут:
Homeworld: Unknown
Species: Unknown
Gender: Male
Height: .66 meter
Weapon: lightsaber
Affiliation: Jedi



Sat 29-08-2001 19:21:

Exclamation

RoK
А вот кое-какие картинки, подтверждающие правоту Lengra
http://battlepaper.starwarssource.net/wallpap/jedi/j19.jpg
http://www.theyodafiles.homestead.com/WalpB4_1024.html



RoK 30-08-2001 04:36:

Smile

Sat
Н-да, действительно имеется Йода женского пола.

На старварс.ком сами ниче не знают. Лукас наверно этого Йоду после порядочних возлияний на следующее утро придумал



RoK 30-08-2001 04:47:

Talking

Что нам рассказал про Йоду он-лайн переводчик ПРОМТ

Yoda, древний и уважаемый Jedi Владелец(мастер), жил его конечные годы, скрываясь на планете болота Dagobah. Девятьсот лет возраста, Yoda обучили Jedi в течение восьми столетий, и были очень мощны в Силе. Среди его последних(прошлых) учеников были наиболее важен (и опрометчив) Jedi в недавней истории, Obi-бледном Kenobi и Луке Скивалкере.

В уменьшающихся днях Республики, Yoda был уважаемый старший член Jedi Совета. Обслуживая рядом с такими светилами как Мулава Windu и Ki-Adi-Mundi, Yoda был существующий в течение бурных событий, которые в конечном счете распутают старую столетиями Республику и запечатают судьбу заказа(порядка) Jedi.

Когда Империя явилась результатом пепла Республики, агенты Императора намереваются вырезать Jedi. Yoda вошел в сокрытие на отдаленном мире болота Dagobah. Там, он ждал терпеливо новую надежду возникать и закончить темную угрозу стороны людям галактики.

Тремя годами после Сражения Yavin, что новая надежда прибыла. Ведомый к Dagobah видением его прежнего наставника Obi-бледный Kenobi, Лук Скивалкер обнаружил Yoda без даже знания этого. Переплетенный на болотистом мире, Лук встретил смешное волшебное существо, которое обещало ему помощь. Проделки существа носили тонкий на коротком терпении Лук, но это было первое из многих испытаний - проверяет тот Лук, терпел бы неудачу.

Показывая себя, чтобы быть Yoda, Jedi Владелец(мастер) начал обучение Лук всерьез. Телекинетик бросает вызов, вызовы желания и органа(тела), большее количество вызовов, чем Лук когда-либо сталкивался перед помогающейся почвой с опрометчивой молодежью(юнцом) в Jedi. Однако, Лук не сумел "неизучать" его предвзятые мнения. Когда спрашивается, чтобы поднять его затонувший starfighter от Dagobah болот со властью(мощью) его один мнения, он отвечал, он будет пробовать. "Нет", ругал Yoda. " Делайте, или не делать. Нет никакой попытки. " Лук не полагал, что Сила могла снять(поднимать) такой массивный объект(цель). Он был доказан неправильно, когда Yoda telekinetically поднял(снял) борца(истребитель) X-крыла и поместил это в сухую землю. Снова, Лук был недоверчив - он не верил; именно поэтому он терпел неудачу.

Когда Yoda преподавал Луку, как к "farsee" в будущее, пугающее видение его друзей в опасности заставило молодому Skywalker отказываться от его обучения. Лук обещал, что он возвратится, и rocketed от спасти его друзей. В конце, Лук терпел неудачу, имея необходимость быть спасенным самостоятельно. Yoda боялся, что все будут потеряны в усилии, чтобы остановить Vader и Императора.

О году позже, Лук возвращался, чтобы заключить его обучение. Сталкивавший с затруднением конфронтации с Vader, и узнававший, что Vader был фактически, его отец, Лук узнал из Yoda, что его обучение было полно. В отсутствии Лук, Yoda стал весьма больным. Поскольку он клал смерть, Yoda теряет некоторый свет на отдаленном прошлом Лук: был другой Skywalker. Yoda умер коротко(вскоре) после того, исчезая, поскольку его орган(тело) стал один с Силой.

Лук узнал бы, что Leia Organa был его сестра, и он также исправит(востребует) его отца от темной стороны. При праздновании после Сражения Endor, Лук видел спектр Yoda, соединенного призрачными изображениями(образами) Obi-бледного Kenobi, и Anakin Skywalker, его отца, кто умер в свете.

Yoda был крошечен являющийся, под высоким метром. В то время как Yoda мог притворяться быть озорным гномом, по правде говоря, он был строгий преподаватель(инструктор). Он был морщинистый иностранец неопознанной разновидности. Он имел зеленую кожу, и долго, направленные уши. Он оделся в старой, изодранной одежде, и имел квадратный амулет вокруг его шеи.

Я плакалЪ



KooZeeN 30-08-2001 05:57:

Cool

RoK
Yoda был крошечен являющийся, под высоким метром.
а я про че говорил?
Он был морщинистый иностранец неопознанной разновидности. Он имел зеленую кожу, и долго, направленные уши. Он оделся в старой, изодранной одежде, и имел квадратный амулет вокруг его шеи.
Петлю ему, а не квадратный амулет

ПРОМПТ рулит. То преводит Скивалкер то нет
Хорошо что я не пользуюсь данной прогой Свят-свят-свят!!!



Sat 30-08-2001 06:08:

Talking

"морщинистый иностранец неопознанной разновидности"- это cool !!!



TopAce 30-08-2001 06:33:

Sat
Кул однозначный.... Мальчик, девочка - какая разница



Devona_Shade 30-08-2001 07:48:

KooZeeN "Obi-бледном Kenobi" - тож хорошо!!!

TopAce >>Мальчик, девочка - какая разница<<
Малшик... Лукас в этом однозначен... Сам подумай, если имеется представитель женского пола...
>>Предлагаю Первый эпизод НЕ СЧИТАТЬ принадлежащим вселенной ЗВ<<
Не согласна!!!



lilith 30-08-2001 08:41:

Я тоже не согласна не считать Первый эпизод принадлежащим вселенной ЗВ! Не забывайте, что все события происходили давно и в далекой-предалекой галактике, ясное дело, что до наших дней что-то и вовсе не дошло, а что-то дошло со значительными искажениями
Но вот всю ту писанину, которую развели вокруг ЗВ, и правда всерьез воспринимать не стоит.



TopAce 30-08-2001 08:54:

lilith
Иными словами, опираться только на фильмы?



lilith 30-08-2001 09:13:

TopAce
Именно! Не думаю, что Лукас советуется со всеми многочисленными писаками, которые решили урвать себе немного славы ЗВ, даже если он сам это поощрял.



TopAce 30-08-2001 10:28:

lilith
Ну тогда можно смело закрывать форум. Ибо в фильмах столько белых пятен, что нам останется только фантазировать. Что не есть гуд.



Lengra 30-08-2001 10:38:

TopAce
Ну вот! Только решили праздновать годовщину открытия, а ты уже закрывать собираешься!
lilith
Лукас и Со всю эту писанину одобрил, а некоторым прямо советовал что писать, а что нет. Например, Зану.



TopAce 30-08-2001 10:44:

Lengra
Я не собираюсь закрывать!!!! Ни в коем случае!!! Но если опираться только на фильмы... нет уж, увольте. Тогда и игры надо игнорировать



lilith 30-08-2001 10:57:

TopAce
Если все книги и игры воспринимать всерьез, но получается не Сага о борьбе Добра со Злом, а мыльная опера какая-то

Lengra
Может быть Зан единственный кто заслуживает внимания, и то только в части относящейся к Трауну.



TopAce 30-08-2001 11:14:

lilith
А это и не сага. Это жизнь. Просто другая. А жизнь - она всегда мыльная опера.



Sat 30-08-2001 18:45:

Talking

Oops!!! А Анакин - рабынь Изаур!!!



Devona_Shade 31-08-2001 05:45:

lilith
>>Если все книги и игры воспринимать всерьез, но получается не Сага о борьбе Добра со Злом, а мыльная опера какая-то<<
А мне кажется, что все, что создано в рамках Вселенной ЗВ, имеет право на существование. Просто нужно относится критически.
TopAce
Это почему это еще фантазировать - не есть гуд??!!



KooZeeN 31-08-2001 05:49:

Cool

Sat
А Ведро -Леонсио
Кстати меня в школе одно время звали "Леонсио", х.з. почему



lilith 31-08-2001 06:01:

Sat
Нет, рабынь Изаур - это скорее Люк



RoK 03-09-2001 05:20:

Talking

А кто Yoda тогда? Жануария?

...морщинистый иностранец неопознанной наружности...

Коронная фраза!



TopAce 03-09-2001 06:09:

Devona_Shade
А потому что бессмысленно. Будем спорить до хрипоты, пытаясь доказать свою правоту и ни к чему не придем. Фантазия-то у всех разная. Я вот нафантазирую, что ребелы в конце-концов были побеждены и в Галактике восцарился Имперский Порядок, ну а ребелы нафантазируют все наоборот... И что? Будем меряться у кого грудь волосатей?



TopAce 03-09-2001 06:13:

KooZeeN
Дык похож



KooZeeN 03-09-2001 06:42:

Cool

TopAce
Это каким же боком?



Devona_Shade 04-09-2001 14:00:

Talking

TopAce Если не давать волю фантазии, то какой тогда смысл во всем происходящем... В книгах, играх, комиксах... Кино посмотрели??? И хватит!
KooZeeN Мысль интересная...



Lengra 04-09-2001 20:12:

Захожу я сегодня в магазин и вижу ЗВ игрушки по мотивам таких книг как: Наследник Империи, Перемирие на Бакуре, В Поисках Силы. Как вы думаете, стал бы Лукас выпускать продукцию о том, что считает неправильным?!



Sat 04-09-2001 21:16:

Talking

Игрушечные труперы?



Lengra 05-09-2001 09:20:

Talking

Sat
Игрушечный Траун А так же Даала, Ведж Антеллес, Мара Джейд.



RoK 05-09-2001 11:11:

Talking

Новое голосование нужно.
"Зарулит ли Йода Палпатина?"

Ку!



Sat 06-09-2001 20:24:

RoK
Палпатин смог изменить всю жизнь в "далекой-далекой", а на что НЕПОСРЕДСТВЕННО повлиял Йода? Сидел в стороне и из-под тишка все делал... И вроде бы нигде не при чем... Заговорщик отменный!!!



UniAlex 06-09-2001 20:58:

Talking

Он влиял НЕПОСРЕДСТВЕННО, передавая знания Люку.
И мне.
И что? Жизнь не изменилась?



RoK 07-09-2001 04:54:

Lightbulb

Палпатин смог изменить всю жизнь в "далекой-далекой", а на что НЕПОСРЕДСТВЕННО повлиял Йода? Сидел в стороне и из-под тишка все делал... И вроде бы нигде не при чем... Заговорщик отменный!!!

Кору жевал, да под кайфом всякие тайны выбалтывал.

Нет, без козней Йоды не обошлось. Не удивлюсь, если высянится, что это сморчок лесной являлся к Палпатину с целью обсудить дальнейшие события.



KooZeeN 07-09-2001 05:34:

Cool

Кстати предалагаю Йоду в наших комиксах обозначать
Рожа сияняя и явно под кайфом



Sat 07-09-2001 06:46:

Exclamation

Йода влиял на события через других и вляил сильно, с этим я полностью согласен. Но ведь САМ ничего не сделал, все чужими руками.



TopAce 07-09-2001 06:48:

Devona_Shade
Дык упорядоченная должна быть фантазия А не параноидальный бред типа 10000000% везения.



TopAce 07-09-2001 06:48:

KooZeeN
Боком не знаю, а вот в профиль - весьма. :-Р



RoK 07-09-2001 07:22:

Lightbulb

Кстати предалагаю Йоду в наших комиксах обозначать Рожа сияняя и явно под кайфом

Когда это у Йоды рожа синяя была. Отродясь зеленая.. В болотах поживешь, не так позеленеешь



Sat 07-09-2001 07:52:

Smile

Тогда так: тоже зеленый и вечно сонный



Sat 07-09-2001 07:54:

Smile

Другой вариант: - зеленая задумчивость



RoK 07-09-2001 10:43:

Smile

Sat
А ухи где? Где "седы кисточки?"



Sat 07-09-2001 11:29:

Talking

RoK
Ухи имперцы купировали



Sat 07-09-2001 11:34:

Talking

RoK Раз уж вдруг собачья тема проскочила, тогда вот:
"101 палпатинец"



KooZeeN 07-09-2001 12:06:

Sat
Купированные ухи -
И хвост наверное.... того....



UniAlex 07-09-2001 20:13:

Talking

Sat
А чо? Император сам лично с мечом бегал и планеты в первых рядах штурмовиков захватывал?

Даешь Yodу в смайлы! Имперской нечисти то больше.



Sat 08-09-2001 08:04:

Exclamation

UniAlex Ему по статусу не положено было...



Lengra 08-09-2001 11:58:

А я этому ушастому, ухи-то бы и поотрывал! (с)



Master_jedi 08-09-2001 16:29:

Мда....... опять детиШки разыгрались...пора порядок наводить...хех..



D'AVerk 08-09-2001 17:11:

Master_jedi - вы не страдаете манией величия? Нет? Очень похоже. Хотя я тоже не согласен с столь легкомысленными высказываниями...



RoK 10-09-2001 05:42:

Arrow

Sat KooZeeN

Эх вы! Как вам не ствдно. Издеваетесь над стареньким сет нобль ве! Поживите 900 лет сперва! Не такими станете!
__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!



RoK 10-09-2001 05:51:

Question

Йодины шмотки

Посмотрел отрывок из Эп1 (где Йоду кажут), а потом отрывоки из первой трилогии (где тож Йода). Вот чего заметил. На Йоде одна и таже шмотка! Им что, при рождении эту тряпку выдают сроком на 900 лет с пожизненной гарантией?
__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!



TopAce 10-09-2001 06:20:

RoK
Звездные технологии, чго же ты хочешь?



Sat 10-09-2001 11:52:

RoK Это у них (у Йод) униформа такая.



PEK 10-09-2001 14:43:

Talking

Да, камрады, этож надо было так ... (слово подберите в меру) самого могущественного джедая в галактике Пожалейте его люди - он бы вас пожалел. Сожрал бы правда весь походный рацион, но пожалел, а заодно и научил бы, как не дать съесть свой ужин
__________________
May the Force be with you! And watch your six!



RoK 11-09-2001 05:20:

Talking

PEK
А что мы? Мы не чё... Мы его не ругали



PEK 11-09-2001 10:01:

Talking

RoK
Вы и правда не ругали... Эт хорошо, эт мы запомним А остальные!!! Один UniAlex выдвинул правильное предложение: "ДАЕШЬ ЙОДУ В СМАЙЛЫ"!!! Только вот зачем нам коричневые смайлы, а?



Sat 11-09-2001 10:11:

Exclamation

Он был зе-ле-ным !!!



RoK 11-09-2001 10:56:

Talking

PEK Только вот зачем нам коричневые смайлы, а?
Sat Он был зе-ле-ным !!!

Коры обжевался... Покоричневел.



Sat 11-09-2001 11:28:

Smile

RoK
http://www.starwars.com/databank/character/yaddle/index.html
также как и Йода, "морщинистая иностранка неопознанной наружности"



RoK 11-09-2001 13:05:

Smile

Она еще ничего, молодая. Лет 600-650, больше не дашь

Вот только в какой сцене она проскакивает. Хотел "вживую" посмотреть, а пересматривать весь филь некогда.



Sat 11-09-2001 13:31:

Smile

Да, ничего так сохранилась, хоть и позеленела уже как Йода.



Lengra 11-09-2001 18:04:

RoK
В зале Совета джедаев. Кстати, afaik, ей около 450 лет



Sat 03-08-2002 19:37:

Thumbs up

Да уж, не думал я, что кто-то вспомнит эту тему. Однако PEK очередной раз доказал, что такое - незабываемо. Спасибо ему за то, что откопал ЭТО.

И, присоединяясь к PEK-у, рекомендую всем данную тему прочесть. Здесь есть много интересного.



Hellman 04-08-2002 18:35:

Гы, я Йадлу увидел когда, подумал, что это Йода сидит. А потом смотрю - Йода справа, а кто тогда это?? Поставил паузу, изображение, собака, размыто - что тут зелёное пятно, что там зелёное пятно. А ща тока понял, почитав тему!



Alex Spade 07-08-2002 08:27:

Насчёт расы Йоды...
Помнится на starwars.com висело голосование, какую тайну из Вселенной ЗВ, нужно открыть Лукасу...
Кажется этоот вопрос там был, и кажется не занял первое место... Так что не дождётесь (пока, ну может через год они повторят голосование)



Fenrir the Emperor 07-11-2002 18:04:

Гдето я читал что Йода умер на родине
т.е. на Дагоба.
Значит и родился он тамже



Raymond Saint 08-11-2002 16:41:

Fenrir the Emperor
И Йадла оттуда-же? И вообще люк приземлился и сразу Йоду встретил. Как так получилось? Може на Дагобе Йоды пачками сидят?



Fenrir the Emperor 08-11-2002 16:53:

Может Дагоба - планета расы Йоды.
И климат там подходящий, и фауна и флора там как раз для йодского питания.



Jameson 24-11-2002 04:03:

А сотальные там прячуться, помните, как Йода ловко косил под взбалмошного туземца?



Sat 25-11-2002 07:02:

Йода ловко косил
А может, это была его истинная сущность? Лет ведь уже много ему было, вот и впал в маразм...



Darth Killer 13-04-2003 13:12:

Лет ведь уже много ему было, вот и впал в маразм...
Камрады,как вам не стыдно?



Fenrir the Emperor 13-04-2003 13:48:

Ну я счтаю что еслиб Люка не было бы и никого подобного ему(Лейи тоже допустим небыло, Хэну на силу наплевать...) небыло Йода сам бы к Императору ввалился и они бы подрались
А почему Йода Люку втюхивает - Убей Вейдера, Убей Вейдера, Убей Вейдера... Император ведь опасней, Палпатина бы нестало, Вейдер глядишь и сам бы отрёкся от Тёмной Стороны?



Favourite 24-04-2003 09:02:

От Темной стороны отречься очень трудно, так как в ней много соблазнов хронится. И смерть императора врядли исправила бы старину Дарти А сам Йода принадлежит к расе, которая науке неизвестна, скорее всего с планеты Дагоба (Им там в самый раз и цвет кожи и повышенная прыгучесть ) Вероятнее всего Йода был последним представителем этой расы. Он сам и предыдущие ее представители обладали высоким интеллектом и могли использовать Силу (а-ка Ситхи), но использовать не во вред, а во благо. Вот и все как бы



Tie Pilot 24-04-2003 09:24:

Люк с Вейдером дерутся, а Йода видит это, смеётся и чипсами хрустит, "морщинистый иностранец..." и т.д.
И вообще, натравливать сына на отца это последнее дело ...



Favourite 24-04-2003 09:50:

А знаешь почему натравил? Потому что Вейдер - на то время был единственным сильным темным джедаем (Конечно есть Император, но он не пользуется мечом). Чтобы стать джедаем, Люку надо было преодолеть два препятствия: Победить настоящего сильного темного джедая и второе (дополнительное задание ) - вернуть Отца на светлую сторону Силы. Поэтому Люк не стал убивать беднягу Дарти, а всего-лишь отрубил ему многострадальную правую руку (Был бы прикол, если бы это оказалась левая )



Тарантул 24-04-2003 10:01:

Talking

Чтобы стать джедаем, Люку надо было преодолеть два препятствия: Победить настоящего сильного темного джедая и второе (дополнительное задание ) - вернуть Отца на светлую сторону Силы.

А в итоге Люк нечаянно отрубил руку папаше, и с горя, что не прошёл квест, выбросил меч. Правда, потом скриптовая сценка вовремя началась, без участия игрока И всё окончилось благополучно.



Favourite 24-04-2003 10:23:

Именно квест то он и прошел! Потому что, Йода ему ясно (Неясным языком ) сказал: Ты должен ПОБЕДИТЬ своего отца. Победил ведь? Победил! А меч выбросил, чтоб ненароком не добить



Tie Pilot 24-04-2003 10:24:

А что это за манера у светлых, чуть что, сразу меч выбрасывают. Если у меня проблемы, то я их стараюсь аккуратно решать, истребителей не бросаю, ... только бомбы



Favourite 24-04-2003 10:25:

аккуратно решать, истребителей не бросаю, ... только бомбы

Как же ты бросаешь бомбы без истребителей???



Tie Pilot 24-04-2003 10:27:

Ты должен ПОБЕДИТЬ своего отца. нет, Обик и Йодик накалывают всех. Они сказали, что Люк должен сразиться с Вейдером, а про то что он - его отец, про это все дружно молчат и хрустят чипсами.



Tie Pilot 24-04-2003 10:29:

Как же ты бросаешь бомбы без истребителей???
Читай по слогам
ис тре би те лей не бро са ю, ... только бомбы



Favourite 24-04-2003 10:32:

То есть не победить отца, а победить Вейдера, я оговорился. А Бомбы ты что из ведра что ли сбрасываешь? То-то тебе истребители не нужны (Я понял, что ты их не бросаешь, значит вообще не бросаешь в бой)



Tie Pilot 24-04-2003 10:34:

То есть не победить отца, а победить Вейдера, я оговорился. А Бомбы ты что из ведра что ли сбрасываешь? То-то тебе истребители не нужны (Я понял, что ты их не бросаешь, значит вообще не бросаешь в бой)

То ли человек слов не понимает, то ли юмора, ... может мне расшифровку давать, чтобы с толку никого не сбивать.



D Vito 24-04-2003 10:49:

А может Йода хотел руками Люка убрать Вейдера, а потом записаться в ученики Палычу и со временем занять его место на троне!



Favourite 24-04-2003 10:54:

Такое невозможно, потому что если бы Йода этого хотел, он со своей Силушкой богатырской сам Вейдера прибил. А вот старость-то тут и помешала...



D Vito 24-04-2003 10:58:

Ну нееет, у родимого Дартушки мидихлорианов то поболе было, так что он бы Йоде ушки пообрывал и по лысенке настучал!



Fenrir the Emperor 24-04-2003 11:25:

D Vito
Не в хро... хол... мидирох... ВО! М-И-Д-И-Х-Л-О-Р-И-А-Н-А-Х Смла



Tie Pilot 24-04-2003 11:32:

Не в хро... хол... мидирох... Ну всё, ... понеслась, ... загровраривратся начали.
Слово Мёдахролинаны ... выг ... сказать не могём...
Пора закруглиться на Йодовой лысенке ....

Ё моё чё я наговорил ...

Ну нееет, у родимого Дартушки мидихлорианов то поболе было, так что он бы Йоде ушки пообрывал и по лысенке настучал!
АГА, про это и сам Куай Гон говорил, а он то уж многое знал .... а зря ...



Тарантул 24-04-2003 11:37:

Мёдахролинаны
Скорее, Йодахлорианы кучи маленьких зелёненьких магистриков в крови джедаев



Favourite 24-04-2003 11:42:

Мидохлорианы. По-моему легко выговаривается И все-таки Йода сильнее Вейдера!



Tie Pilot 24-04-2003 11:49:

Мидохлорианы Мьидохьлорьианы - ТФ



D Vito 24-04-2003 12:08:

Tie Pilot А в чем сила, камрад?

АГА, про это и сам Куай Гон говорил
вот вот!


Favourite И все-таки Йода сильнее Вейдера!
Надо бы их в армрестлинг свести!



D Vito 24-04-2003 12:10:

Тарантул а кто ж тогда в крови ситхов? маленькие вейдерчики? в маленьких шлемиках?



Favourite 24-04-2003 12:10:

Лучше в честной дуэли столкнуть



D Vito 24-04-2003 12:15:

Ну может они, ставши призраками, тем и развлекаются!



Favourite 24-04-2003 12:30:

МОжет быть



Darth Killer 24-04-2003 13:59:

У Вейдера не было больше мидихлорианов,чем у Йоды.У Энекина-да.



Favourite 24-04-2003 14:07:

Больше мидохлориан! А у Йоды 900-летний стаж!



Darth Killer 24-04-2003 18:11:

Не 900,а 800 с хвостиком



PEK 24-04-2003 18:13:

Cool

А еще у Вейдера было больше кавыцапов!!!



Admiral Zaarin 24-04-2003 19:03:

У Вейдера не было больше мидихлорианов,чем у Йоды.У Энекина-да.

Что они, повывелись?

Вейдер гораздо сильнее чем в бытность свою Скайвокером



Darth Killer 24-04-2003 20:21:

Да?Где-то читал про то,что у Энекина 27000 чего-то там мидихлориан(а!уровень),а у Вейдера-15000.Конечно подсчет глупый.
Но вот задумайтесь:если Люк завалил Вейдера,то почему этого не мог сделать Йода?Ему(Йоде) даже молнии Дуку по барабану(посмотрите во 2 Э. как он отражает их)А между прочим,молния Силы-это самая сильная(Сильная?) вешш в арсенале Ситов.По-моему,Йоде и Палыч был по плечу.
А Энекин-слабак.Дуку победить не мог.А(опять же) Йода победил Дуку шутя.



Admiral Zaarin 24-04-2003 20:40:

Darth Killer

Глупость - подсчёт мидихлориан. Не в них всё дело



Tie Pilot 25-04-2003 02:44:

А в чем сила, камрад? У кого котелок булькает громче, и у кого истребители круче.



Tie Pilot 25-04-2003 02:49:

У Вейдера не было больше мидихлорианов,чем у Йоды.У Энекина-да. Ну всё, приехали, оказывается Вейдер и Анакин - разный человек.
Да?Где-то читал про то,что у Энекина 27000 чего-то там мидихлориан(а!уровень),а у Вейдера-15000.Конечно подсчет глупый.
Но вот задумайтесь:если Люк завалил Вейдера,то почему этого не мог сделать Йода?Ему(Йоде) даже молнии Дуку по барабану(посмотрите во 2 Э. как он отражает их)А между прочим,молния Силы-это самая сильная(Сильная?) вешш в арсенале Ситов.По-моему,Йоде и Палыч был по плечу.
А Энекин-слабак.Дуку победить не мог.А(опять же) Йода победил Дуку шутя.

Я ВАМ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ пересмотреть эпизод 2й, где чёрным по белому сказано, :
Анакин - падаван
Йода - магистрик, глава совета Жудаев
Дуку - бывший мастер, учитель Жудаев, перешёл на та сторона.
Люк - сын Анакина, Вейдера и Падме ...



Tie Pilot 25-04-2003 03:18:

Силы-это самая сильная(Сильная?) вешш в арсенале Самая сильная вешш в арсссенале это ГОЛОВА, ТЫКОВКА, ЧУГУНОК, ... без него, все форсюзеры - лохи.

Кстати, ВСТРЕЧАЙТЕ, посол Медихлориан, чем угощать будете.



Favourite 25-04-2003 06:59:

Самая важное голова - потому что с помощью нее нужно и можно научиться правильно испуользовать Силу, частицами которой являются МИДОХЛОРИАНЫ!



Darth Killer 25-04-2003 11:35:

Что вы пытаетесь мне доказать?



Fury 25-04-2003 11:53:

Ухи имперцы купировали

И хвост тоже. В котором совесть была...



Fury 25-04-2003 12:01:

Да?Где-то читал про то,что у Энекина 27000 чего-то там мидихлориан(а!уровень),а у Вейдера-15000.Конечно подсчет глупый.

Именно. А то получится, что мидихлорианы отрубились вместе с утраченными частями тела при преобразовании Анакин -> Вейдер.

По-моему,Йоде и Палыч был по плечу.

Хорошо, что не "по плечо". А то такой мелкий Император - несолидно как-то было бы...

А Энекин-слабак.Дуку победить не мог.А(опять же) Йода победил Дуку шутя.

Падаван. Не умеет еще эффективно свою хлорку использовать. Кста, если принять за правду падение мидихлориан в крови Вейдера, то нет никаких гарантий, что свои 15000 он не использует много эффективнее, нежели в бытность Анакином 27000.



Favourite 25-04-2003 12:41:

Кстати вообще не понятно, почему уровень медохлориан в крови Дарта упал. Парадокс прям какой-то!



гросс-адмирал Траун 25-04-2003 13:23:

Favourite
Да не падал он! Это всё фанфики. На самом деле даже в EU никто эти меди-хлорианы не считал.



Favourite 25-04-2003 14:31:

Разве? Что-то я тогда недопонял....



Fury 25-04-2003 15:05:

Разве? Что-то я тогда недопонял....

Ну как бы он мог упасть? Чушь все это... Вот чушеобразность этой чуши и обсуждаем.



Fenrir the Emperor 25-04-2003 15:26:

Кстати вообще не понятно, почему уровень медохлориан в крови Дарта упал. Парадокс прям какой-то!
Кады его Оби-Ван в чан плюхнул, Анакинмного крови потерял



Favourite 25-04-2003 15:28:

... Вот чушеобразность этой чуши и обсуждаем.

Вообще-то, мы обсуждаем Йоду.....



Darth Killer 25-04-2003 20:14:

А чего в нем уже обсуждать осталось?Самый реальный чел в ЗВ.И точка.



Favourite 26-04-2003 04:47:

И точка...



Darth Killer 26-04-2003 11:37:

Ну,можно запятую.А дальше-всем хвалить Йоду!



Fury 28-04-2003 11:33:

А дальше-всем хвалить Йоду

Хм. А может - ругать? Тоже есть за что..



Plo_Koon 15-05-2003 14:43:

Самая важное голова - потому что с помощью нее нужно и можно научиться правильно испуользовать Силу, частицами которой являются МИДОХЛОРИАНЫ!

Я бы не сказал что голова (Мозг? Разум?).
Потому как разум ( голова =)) отвечает за рациональность, мысли, логику.

Силой управляет сознание -)
Глупо управлять молнией, разумом... это что-то вроде: подумал о молнии, вычислил вектор..и жахнул ?

МИДИХЛОРИАН..., незнаю как всё задумывалось, но хочется верить что дело не в них.
Может это не источник Силы, а некий побочный эффект ?



Darth ymnuk96 12-05-2007 04:25:

1
Какой ещё ОРГАН Йоды стал едн с силой?



Admiral Zaarin 12-05-2007 06:41:

Darth ymnuk96

Модераторский


Текущее время: 03:14

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.